Гостевая книга

Для общения гостей
Farqus
Мастер

Re: Гостевая книга

Сообщение Farqus »

Гиротанк писал(а):А вот обсуждать, а тем более периодически возвращаться к обзуждению впечатливших работ - тут с форумом мало что сравнится.
Это да
Верховный Визирь
Мастер
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал

Сообщение Верховный Визирь »

Гиротанк писал(а):
Farqus писал(а):Не забываем еще про технические моменты, например, в том же дискорде не составит труда поделиться каким-нибудь файликом, просто перетащив его в тред конференции, картинки вставляются запросто даже при помощи ctrl+c, ctrl-v
Делиться - да. А вот обсуждать, а тем более периодически возвращаться к обзуждению впечатливших работ - тут с форумом мало что сравнится.
О, точно.
Вспмнил теперь чем меня ещё напряг дискорд.
Чат, неструктурированные дискуссии. Форум и имиджборд более подходящи кмк.

А мне больше нравится общаться с анонимусами :D
Farqus
Мастер

Сообщение Farqus »

Есть еще один момент - на данный момент сабж™ меня как бы вообще не интересует, но потрепаться со старыми знакомыми на разные другие темы я не прочь. При этом заваливать форум левыми обсуждениями мне как-то претит, он все таки посвящен творчеству по CDRR. Да, был момент, когда на форуме существовали бложеки, и можно было туда постить и поней, и аниме, вроде бы никому не мешая, но все равно туда мог сунуть свой длинный нос модератор и докопаться до цветных коней. Отчасти именно из-за косых взглядов на не-CDRR контент со стороны администрации (и модераторов) и началась, на мой взгляд, вся та херня, что часть юзеров осела на разных ресурсах.
Верховный Визирь
Мастер

Farqus писал(а):Есть еще один момент - на данный момент сабж™ меня как бы вообще не интересует, но потрепаться со старыми знакомыми на разные другие темы я не прочь. При этом заваливать форум левыми обсуждениями мне как-то претит, он все таки посвящен творчеству по CDRR.
Нет, нет, нет. Он ДОЛЖЕН быть посвящен именно поболтать-потрепаться, комьюнити, людям, их интересам, котикам, поням, сиськам, всему чему угодно!
В этом проблема штабика и прелесть гайкачика.
Штабик, модераторство и фиксированная тематика - это подавление общения.
Мне будет уныло на ресурсе где я могу обсудить в 100500 раз гаечкино разгельдяйство но не могу обсудить... не знаю. Тех же поней! Это как вообще возможно.
И об этом я талдычу тут и там очень, очень, очень давно.
Однако тутошняя администрация вела себя всегда так как будто она в вип клиент в магазине и все бегают кругами с воплями "чего изволите" и, что удивительно, находились люди что бегали!

Если вы, дружище, чувствуете что вам претит что-то говорить и обсуждения ваши "левые", то это подавляюще грустно.
Farqus
Мастер

Сообщение Farqus »

В чужой монастырь, как говорится
Верховный Визирь
Мастер

Нет такого чужого монастыря, который бы при должной подготовке не могли присвоить бы Большевики.
Ну все же... ведь есть же уютненький гайкачик!
Montery Jack
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Ч+Г
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Верховный Визирь писал(а):Ну все же... ведь есть же уютненький гайкачик!
Вот туда и идите, Верховный. Всё равно, кроме как на ёрничанье, вы ни на что способны.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".
Гиротанк
Спасатель

Сообщение Гиротанк »

Montery Jack писал(а):Вот туда и идите, Верховный. Всё равно, кроме как на ёрничанье, вы ни на что способны.
Ну почему же сразу ни на что. Турнир вон человек организовал, на него даже одну работу прислали. Уже фандому осязаемая польза.
Изображение Изображение
Изображение
Верховный Визирь
Мастер

Montery Jack писал(а):
Верховный Визирь писал(а):Ну все же... ведь есть же уютненький гайкачик!
Вот туда и идите, Верховный.
Как прикажете, ваше преосвященство!
Немедленно бегу на гайкачик, как допишу тут.
Всё равно, кроме как на ёрничанье, вы ни на что способны.
О, увы мне, чем я дал повод сомневаться в искренности моего поклонения??

Кроме того, осмелюсь доложить, что я также способен на:
Пакости, подлости мелкие и крупные.
Троллинг толстый и очень толстый.
Извращения мерзкие и премерзкие.
Враньё, провокации, унижения и насилие.

Всё это - в вашем распоряжении!
Катя Кошка
Стажёр
Ваш ответ на Главный вопрос: Нейтрал

Сообщение Катя Кошка »

Эй, вы чего Визаря выгоняете? Не видите, у человека свои взгляды, каким форум должен быть! И способен он, надо сказать не только на перечисленное, просто оно ему больше нравится. И чё это за ресурс - Гайкач, почему я никогда про него не слышала, и есть ли там хоть чё-нибудь про Спарки? Там чё, вольнее, чем здесь? Можно даже цветных лошадей обсуждать?
Капитан, почти нашедший себя.
luckyd99
Мастер
Ваш ответ на Главный вопрос: уже пофиг

Сообщение luckyd99 »

2 Катя Кошка
Тут всю дорогу всех чьи взгяды с политикой партии не совпадают выгоняли. У меня это удивления не вызывает.
Верховный Визирь
Мастер

Ну нет, всё правильно.
Я с вражеского ресурса(тм). Я - анонимус (кгм) с гайкача. Я - ваш враг.
Я готов на страшные вещи ради лулзов.
Я - тролль, а вы - моя еда.
В природе хищник - это не только бездушный потребитель, но и санитар, и регулятор.
Меня просто удручает состояние моей кормовой базы. Впереди неиллюзорно маячит подохнуть с голодухи.
Поэтому я попробую приложить некоторые усилия чтобы эту базу обновить, перегнать на более тучные луга, погонять по физподготовке. Чтобы снова иметь возможность потреблять регулярно лулзы и вкусную копипасту.

Ценю определённую симпатию некоторых здесь присутствующих, но всегда помните выше перечисленное.
Катя Кошка
Стажёр
Ваш ответ на Главный вопрос: Нейтрал

Сообщение Катя Кошка »

Визарь, пусть ты и довольно несносен, но что-то в тебе есть, из-за чего нельзя не заступиться. :th_gadgetwink: ("Несносный" - это для него комплимент).
Капитан, почти нашедший себя.
Montery Jack
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Ч+Г
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Катя Кошка писал(а):И чё это за ресурс - Гайкач, почему я никогда про него не слышала, и есть ли там хоть чё-нибудь про Спарки?
Поверь, тебе повезло :g-smile:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".
TRoonT
Эксперт
Ваш ответ на Главный вопрос: гайка+Дейл, Чип сам поймет

Сообщение TRoonT »

luckyd99 писал(а):2 Катя Кошка
Тут всю дорогу всех чьи взгяды с политикой партии не совпадают выгоняли. У меня это удивления не вызывает.
:g-hmm: да эта особеность, давно уже обыденостю стала. И за пропаганду иноверования бан можно легко получить и на форумах и в играх без суда и следствия, постфакту... Как меня в онлайн игре, только за то, что афк-нул с часик и наличие artmoney, до 35го :g-embarrassed:
Кто знает - тот поймет :g-hmm: . Кто не знает - тот узнает :th_c-shades: , если желания хватит :th_montycheeseattack: :th_zipperwink: ... ну или фантазии :th_dalelaugh: .
Зарегайте плиз

Сообщение Зарегайте плиз »

Зарегайте, ник Mora
StoneKing
Администратор

Сообщение StoneKing »

Активировал, добро пожаловать!
Изображение
Starthem_

Сообщение Starthem_ »

Ну, спустя 10 лет в режиме РО можно и зарегистрироваться, наверное)
Подождём активации
Ник: Starthem
Дата регистрации: 21.07.2021, 14:08 МСК
Макс
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка+какой-нибудь молодой мыш, Чип и Дейл+две бурундушки

Сообщение Макс »

Приветствую! Активировал.
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нём нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Сила его в каком-то особенном реализме. (с) Джон Леннон
Надо радоваться, не надо напрягаться. (с) Александр Пушной
___

Сообщение ___ »

http://forum.cdrrhq.ru/viewtopic.php?p=171160#p171160
Нарисуй нам, пожалуйста, ещё Гаечек, о добрый мимокрокодил-кун!
обращение не ко мне, но всё равно встряну:

Изображение

так сойдёт?

(вопрос с пекарней всё ещё не решен. Искать рисовалку для своего ведра, которая не херит разрешение, мне пока тоже влом).
Верховный Визирь
Мастер

___ писал(а):http://forum.cdrrhq.ru/viewtopic.php?p=171160#p171160
Нарисуй нам, пожалуйста, ещё Гаечек, о добрый мимокрокодил-кун!
обращение не ко мне, но всё равно встряну:

Изображение

так сойдёт?

(вопрос с пекарней всё ещё не решен. Искать рисовалку для своего ведра, которая не херит разрешение, мне пока тоже влом).
О, мои извинения. Я был уверен что в тему отписался автор прошлого рисунка.

Новый рисунок - интересный, своеобразный, крепкая любительская (как мне кажется) работа.
Гаечка кого-то мне неуловимо напоминает. Как приду в себя от яростного отдыха, попробую вспомнить кого.
Более чем сойдет! Спасибо, анон.
немонтерей конечно

Сообщение немонтерей конечно »

Аноны! Почему не робит этот ваш гайкач? Капча не отображается, а без нее попытка отправки увенчивается унылым 502 Bad Gateway. Лучезарная вами недовольна!
StoneKing
Администратор

Сообщение StoneKing »

Администрация Штаба уже занимается этим вопросом. Подключены все наши тайные агенты, задействованы все ресурсы.
Изображение
StoneKing
Администратор

Сообщение StoneKing »

немонтерей конечно писал(а):Аноны! Почему не робит этот ваш гайкач? Капча не отображается, а без нее попытка отправки увенчивается унылым 502 Bad Gateway. Лучезарная вами недовольна!
Волей Лучезарной вы снова можете заниматься... чем вы там обычно развлекаетесь. Славьте богиню за эту возможность.
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

StoneKing писал(а):
немонтерей конечно писал(а):Аноны! Почему не робит этот ваш гайкач? Капча не отображается, а без нее попытка отправки увенчивается унылым 502 Bad Gateway. Лучезарная вами недовольна!
Волей Лучезарной вы снова можете заниматься... чем вы там обычно развлекаетесь. Славьте богиню за эту возможность.
Благодарю, милейший. Слава Лучезарной!
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»