Гостевая книга

Для общения гостей
Верховный Визирь
Мастер
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал

Re: Гостевая книга

Сообщение Верховный Визирь »

Так. Теперь мне нужен новый узник совести для красочности речей...
Подскажите, есть у вас кто на примете?
Верховный Визирь
Мастер

Да, я немного подумал...
Теперь я хочу Аликс Фокс. Верните мне Аликс Фокс!
Не забудьте хорошенько покаяться по дороге.
Гиротанк
Спасатель

Сообщение Гиротанк »

А разве она забанена?
Изображение Изображение
Изображение
Верховный Визирь
Мастер

Гиротанк писал(а):А разве она забанена?
Это - неважно!
Гиротанк
Спасатель

Сообщение Гиротанк »

А, ну да. "Нет цели, только путь..."
Изображение Изображение
Изображение
Sillimanit
Спасатель

Сообщение Sillimanit »

Лучше Hamsy верните. В отличие от Алекс, он все еще рисует иногда по сериалу... И, надеюсь, не потерял еще интереса.
Гиротанк
Спасатель

Сообщение Гиротанк »

Ну, Хамси сам ушел после критического выпада Ника в свой адрес, целенаправленно его никто не банил и не прогонял.
Изображение Изображение
Изображение
Montery Jack
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Ч+Г
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

vlad pavlovich писал(а):Привет, Монти! Может, здесь будешь появляться чаще, чем на своём собственном форуме. :th_dalewink:
Привет, Палыч! Вряд ли :g-smile:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Интересные вы, однако. Сначала сами всех разогнали, обидев словом или действием (часто с молчаливого согласия большинства), а теперь хотите, чтобы они вернулись обратно и развлекали вас снова? :g-smile: Я не только про Сашу и Марта. А хоть кто-нибудь из вас у них прощения попросил? Не здесь, лично.

Желание снова видеть здесь "старичков" нашего фандома - оно, конечно, похвально. Но какое-то оно неискреннее, что ли... Так, ради хайпа. Чтобы они вернулись на форум - надо их чем-то заинтересовать. Что вы им можете предложить? Ну, смелее! :g-smile:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".
Верховный Визирь
Мастер

Гиротанк писал(а):А, ну да. "Нет цели, только путь..."
Кто-то скажет, что путь и есть цель.
Кто-то скажет, что рано или поздно надо начинать ставить себе только достойные цели.
Верховный Визирь
Мастер

Montery Jack писал(а):Чтобы они вернулись на форум - надо их чем-то заинтересовать. Что вы им можете предложить? Ну, смелее! :g-smile:
Только взаимный интерес.
Как сказал один добрый человек, у меня есть для вас достойная цена: за ваше расположение я отплачу вам своим расположением.
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Верховный Визирь писал(а):Только взаимный интерес.
И на чём же он основан, позвольте поинтересоваться? :g-smile:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Верховный Визирь
Мастер

Montery Jack писал(а):
Верховный Визирь писал(а):Только взаимный интерес.
И на чём же он основан, позвольте поинтересоваться? :g-smile:
Вопросы, вопросы... :D
Гость

Сообщение Гость »

Верховный Визирь писал(а):Вопросы, вопросы... :D
Вот так всегда. "Давайте сделайте то", "давайте сделаем это", а как доходит до дела, так в кусты :g-smile: Сколько уже проектов здесь было продейлено из-за этого, из-за банальной лени большинства делать хоть что-то... Даже ЗГ - и та, в итоге, скатилась в никуда...

Пора бы уже понять, что это должно быть интересно, прежде всего, вам самим. А если у вас самих интереса к Штабу и его развитию нет, то ни Монти, ни Алекс, ни Хамси, ни даже все они, вместе взятые, вам здесь не помогут. Так стоит ли "тащить бегемота из его болота"? Подумайте над этим и ответьте себе сами.
Верховный Визирь
Мастер

Гость писал(а):
Верховный Визирь писал(а):Вопросы, вопросы... :D
Вот так всегда. "Давайте сделайте то", "давайте сделаем это", а как доходит до дела, так в кусты :g-smile: Сколько уже проектов здесь было продейлено из-за этого, из-за банальной лени большинства делать хоть что-то... Даже ЗГ - и та, в итоге, скатилась в никуда...

Пора бы уже понять, что это должно быть интересно, прежде всего, вам самим. А если у вас самих интереса к Штабу и его развитию нет, то ни Монти, ни Алекс, ни Хамси, ни даже все они, вместе взятые, вам здесь не помогут. Так стоит ли "тащить бегемота из его болота"? Подумайте над этим и ответьте себе сами.
Вот как.
Простите великодушно, а кушать за себя вы мне тоже предложите?
Свою часть работы я делаю и свой интерес я отлично знаю. Моё ли дело всё остальное?
Trichest
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: А ваш?

Сообщение Trichest »

vlad pavlovich писал(а):Привет, Монти! Может, здесь будешь появляться чаще, чем на своём собственном форуме. :th_dalewink:
Я тоже очень рад поприветствовать Монти! Расшевелимся :th_zipperwink:
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Trichest писал(а):Я тоже очень рад поприветствовать Монти! Расшевелимся :th_zipperwink:

Привет, Трич! :g-smile: Хотелось бы расшевелить не форумы, а сам фандом, но как это сделать? Новый фильм будет не по м\с, хотя и про Спасателей, да и много ли народу побежит в инет искать по ним инфу и форумы после его просмотра? :g-smile:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Ка-пи-тан

Сообщение Ка-пи-тан »

Пишет Капитан. Идиотские (чтоб у них!) проблемы с паролем. Макс, разблокируй "Эль Капитано", пока с него зайду.
Макс
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка+какой-нибудь молодой мыш, Чип и Дейл+две бурундушки

Сообщение Макс »

Ка-пи-тан писал(а):проблемы с паролем
Поменял пароль для "Капитана", проверь почту. :th_dalewink:
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нём нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Сила его в каком-то особенном реализме. (с) Джон Леннон
Надо радоваться, не надо напрягаться. (с) Александр Пушной
Ка-пи-тан

Сообщение Ка-пи-тан »

Макс писал(а):
Ка-пи-тан писал(а):проблемы с паролем
Поменял пароль для "Капитана", проверь почту. :th_dalewink:
Значит, активировать "Эль Капитано" нельзя? И точно также нельзя сразу это сказать? На почту паролем тоже не могу сейчас воспользоваться, вот в чём дело :th_gadgetcry: .
Макс
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка+какой-нибудь молодой мыш, Чип и Дейл+две бурундушки

Сообщение Макс »

Ка-пи-тан писал(а):Значит, активировать "Эль Капитано" нельзя?
К сожалению, уже нет...
Ка-пи-тан писал(а):На почту паролем тоже не могу сейчас воспользоваться, вот в чём дело :th_gadgetcry: .
Тогда пришлю через Вконтакт. :th_dalewink:
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нём нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Сила его в каком-то особенном реализме. (с) Джон Леннон
Гость

Сообщение Гость »

Макс писал(а):Тогда пришлю через Вконтакт. :th_dalewink:
Та же песня. Заметил, меня там долго не было? Всё из-за фигни с паролями. Будет противоречить правилам форума, если создам третий профиль, или тогда уж лучше подождать, когда смогу добраться до паролей?
Макс
Спасатель

Сообщение Макс »

Да, заметил. Думаю, лучше подождать, чтобы лишнюю путаницу не создавать. Ведь это, наверное, недолго? :th_dalewink:
Ну, а если долго ждать, то создавай. :th_dalewink:
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Ка-пи-тан

Сообщение Ка-пи-тан »

Насколько - неизвестно. :th_foxyunimpressed: Думаю, стоит подумать, как еще можно передать пароль на "Капитана". Хотя лучше, наверно, не надо. Если для этого регистрироваться в каких-то новых соцсетях, будет смахивать на сетевое пиратство. Кто эти двое, только что создавшие профили, один из которых передает другому какой-то пароль? Вроде же полиция вообще все в Интернете, даже чужую переписку, читает, хотя не уверена. Ну, наверно, фиг с ним. Создам уж новый профиль.
Верховный Визирь
Мастер

Ка-пи-тан писал(а):Если для этого регистрироваться в каких-то новых соцсетях, будет смахивать на сетевое пиратство. Кто эти двое, только что создавшие профили, один из которых передает другому какой-то пароль? Вроде же полиция вообще все в Интернете, даже чужую переписку, читает, хотя не уверена.
Да, не проста жизнь в наше время.
Вот доказывай потом полиции в инторнете что это ты от профиля штабика с чиподейлами пароль передавал...
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»