Форум "Штаб Спасателей"

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki   Старый форум Штаба Спасателей
Текущее время: 06 июл 2020, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:06 
Бездарный графоман

Фото: 109
Ваш ответ на Главный вопрос: Г+(Ч&Д)!
Рассказ - http://cdrrhq.ru/fanfictions/?author=AlexBM&fanfic=heartres. Все обсуждения здесь!

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:11 
Tough Boy

Фото: 10
Ваш ответ на Главный вопрос: Чип+Тамми,Гайка+Дейл
Этот рассказ, а также песни Александра, остановили мой бурный интерес к Гайке, за что ему огромное человеческое спасибо.

He pursues his dreams through a swaying flame in the dark

Изображение
Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:08 
Новичок

Ваш ответ на Главный вопрос: Чип
Neordinarno i na zlobu dnya. Da kstati a gde more mojno poslushat pesni?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 00:38 
Познакомился с произведением давным-давно (песни автора завораживали :smt038 :smt023 , а потому не мог оставить без внимания прозу), недавно перечитал, наткнувшись на положительные отзывы о рассказе. Понадеялся, что моё отношение к нему измениться…
Стилистика языка.
Простая. Знаю, простота бывает разной. Но в данном случае меня не "зацепило". Зато хорошее описание обстановки.
Мысли по ходу повествования.
Полёт в ночи… что может быть лучше для начала произведения? Действительно, было многообещающе. А потом БАЦ! Цель миссии - фанат :smt040 . "Один из персонажей" провёл "разъяснительную беседу". Знаете, я, конечно, не исключаю возможности, что это кому-нибудь нужно, но лично мне - нет. Зачем мне читать о настолько очевидных вещах? :th_daleconfused: А персонаж-то, видно, не впервый раз разговаривает на подобную тему! :roll_eyes: Просто в моих представлениях его сильно смутит такой диалог (скорее даже монолог).
Человек конечно же всё понял. Чёрт возьми! Ну да чего же он наивен! Как, интересно, он мыслил до этого и как будет мыслить после? На ум приходит кое-какое слово… "дурачок". В хорошем смысле, конечно. Кто знает, быть может, люди с подобной психикой и есть самые счастливые и самые несчастные на планете? Может, за ними будущее? :th_widget_confused:
Ладно, с этим разобрались, летим дальше выполнять свою миссию! А что это было в самом конце? Самореклама? Попытка повысить самооценку? Прикол?(если прикол, то неудачный).
Напоследок.
Вот прям так "БАХ!" и появятся они в мире? Позиция очень мечтательная и очень… абстрактная. Не нравится. Считаю, пусть лучше будет "мы - отдельно, варенье - отдельно". Кстати, а почему Россия? Полагать себя самыми преданными очень наивно.
Ну и насчёт "великой миссии". У них серьёзно других дел нет? А как же дела, где правоохранительные органы беспомощны? "У полиции нет времени, чтобы искать игрушечный поезд". Есть? Или Спасатели потеряли к этому интерес? Или сноровку? Или что? :th_chipconfused: :th_montyconfused: :th_daleconfused:
Заключение.
Рассказ для определенного круга лиц. И я к ним не отношусь. :sleep:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа