Чип и Дейл 2022

Обо всем, что имеет отношение к мультсериалу.

Модератор: Alex_fox

Montery Jack
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Ч+Г
Контактная информация:

Re: Чип и Дейл 2022

Сообщение Montery Jack »

Prapor писал(а): 25 май 2022, 17:44Итак - фильма не смешная, Гайки мало и нарисована не ахти.
Вывод - так себе, категория Б.

Это всё, что вы имеете сказать, Тыщ главком? :g-smile: "Маловато будет!" (с)
Prapor писал(а): 25 май 2022, 17:44Культовый фильм? Не смешите мои тапочки! ;)

Ещё один :g-smile: Одному полнометражки мерещатся, другому - культовые фильмы :m-smile:

P.S. Ты бы лучше видео-тэги починил, ни один из 4-х не работает - видео не вставляется. Или это после обновления так?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".
TRoonT
Эксперт
Ваш ответ на Главный вопрос: гайка+Дейл, Чип сам поймет

Сообщение TRoonT »

почему. почему я посмотрел это убожество... фансервис до такого не опускается. фиг с тем, что в фильме про "Спасателей" этих самых спасателей нету. ток актеры их играющих. и не надо тут втирать, что характеры схожи. их действия, их слова. всё указывает на совсем других персонажей. интереса совсем не вызвал, от слова - вообще. но когда увидел ЭТО :th_GadgetSobbing: + :z-angry: я в начале даже не понял. но когда все таки допер, перемотал обратно посмотрел на мутантов (их детей) с длинными руками. с 4я руками. муху с мышиной головой... извините. но моя психика приняла очень сильный удар. пойду пересмотрю "амфибия" для успокоения
п/с - да лучше бы они из неё активную лесбиянку-феминистку сделали, чем это
Кто знает - тот поймет :g-hmm: . Кто не знает - тот узнает :th_c-shades: , если желания хватит :th_montycheeseattack: :th_zipperwink: ... ну или фантазии :th_dalelaugh: .
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

А вот и приколы на тему пошли :)

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Довольно таки подробный отзыв The RoboNerd (к слову, нейтрала, как и Тихий) - как и все мы, фаната Спасателей с детства, о новом фильме в Кафе. Я солидарен с ним во многом. Те, кто здесь яростно нападал на фильм и сценаристов, просто прочтите это. Чел объяснил достаточно просто и понятно, особенно насчёт ожиданий.
Если бы этот фильм вышел лет 15 назад или около того, я бы, наверное, возненавидел его. Сейчас? Получив возможность вернуться к моему внутреннему фанатскому Я, одержимому детством, мне очень понравилось это и то, как оно отметило для меня все флажки, в том числе некоторые, о которых я даже не знал. Вот некоторые из моих мыслей.

Я действительно чувствую, что это было любовное письмо поклонникам «Спасателей», чьё детство было вдохновлено или воодушевлено сериалом. Почему? В фильме видное место занимает определенный персонаж, который, даже если это не очевидно для вас до абсолютно финальной сцены, служит представлением всех нас, фанатов. Когда Элли, наконец, встречает всех Спасателей в самом конце [фильма], вы можете видеть её энтузиазм и детское ликование, как видите подарки под ёлкой в ​​рождественское утро, и вы просто чувствуете, что действовали бы точно так же в её ситуации, встретив своих героев детства, и даже поделились бы с ними ужасно надуманной шуткой.

Да, фильм чрезвычайно мета, но я чувствую, что это единственный способ, которым они могли бы воплотить всё вышесказанное, и это работает очень хорошо. Они пожертвовали целостностью оригинальной серии, чтобы сделать это? Все сложно. «Спасатели» были частью нового пути для Диснея, и путь должен быть проторён. Это было и всегда будет причудливым детским шоу. Мы, ярые фанаты, восприняли (и до сих пор воспринимаем) этот сериал более серьезно, чем обычный зритель. И это совершенно нормально. Это просто означает, что у нас были свои собственные ожидания относительно того, как фильм должен быть поставлен и исполнен.

Отличным примером, на мой взгляд, является сюжетная линия Гайки в фильме и её отнесение к более второстепенной роли, чем в сериале. Признаюсь, я действительно хотел увидеть больше Гайки [в фильме], поскольку она так сильно повлияла на мое среднее детство (период детства с 6 до 11-12 лет) и до сих пор остаётся моим любимым персонажем всех времён. Две вещи смягчили удар, и одна удивила меня тем, насколько хорошо он был нанесен. Во-первых, они не пожертвовали голосом Гаечки, они отдали эту честь не кому иному, как абсолютной королеве голоса сумасшедших старушек и гениального мышиного механика Тресс МакНейл!

Другое, к сожалению, нуждается в спойлере (так как фильм все уже посмотрели, то в спойлерах нет нужды :m-smile:):
В сцене, где Дейл удивляется, что Махолёт действительно летит (что, как вы заметите, весьма реалистично), Гайка заявляет, что ее персонаж в сериале оказал на неё влияние. Она говорит ему, что оказывается, что её «реальная жизнь» и её персонаж из сериала очень похожи. Мой head-canon перегрузился и сразу же представил, как она пытается понять, что делать после окончания сериала, где она, скорее всего, поняла, что ей вроде как нравятся все эти механические/летающие/железячные штуки, и уцепилась за это, сделала это частью своего подлинного Я. Можно придумать бесчисленное количество побочных историй о промежутке между концом сериала и «настоящим» сеттингом фильма. Какой была ее жизнь до сериала, например?

Если вы соедините это с пейрингом, о котором уже все знают, так что нет нужды говорить об этом здесь, вы встретитесь с совершенно новой глубиной Гайки, как персонажа, который достаточно отличается от того, что было в сериале, но достаточно близкородственный, чтобы она оставалась той же Гайкой, которую мы знаем и любим, и она выполнена без изъянов. Гайка помогает нам определить, где заканчивается канон сериала и где должен быть «реальный мир». Я простил ей нехватку экранного времени из-за этого, потому что её присутствие в фильме оказывается более значительным, чем просто произнесённые реплики.

В завершении моего ответ о целостности оригинального сериала, принесенного в жертву алтарю нового хита Диснея, и о том, насколько это сложно. Я согласен, что это не то, чего хотели бы хардкорные фанаты, но учтите, что то, чего хотели мы, никогда бы не произошло. Необходимо признать этот факт. Спасатели провели чертовски много времени в качестве "мертвой" собственности. После показа 65 серий [сериала] Дисней перешёл к другим шоу. Мало того, что это была "мертвая" собственность, она также была бюджетной - и это можно увидеть ясно, как день, если вы посмотрите фильм на Disney Plus с более высоким разрешением. Было много некачественной рисовки, и даже до этого было так много анимационных ляпов, неуклюжих движений персонажей и искажений цвета (вероятно, из-за более дешёвого зарубежного отдела анимации), что тот факт, что материал проскользнул через любой возможный контроль качества, просто доказывает, что существовали бюджетные ограничения, и Дисней больше заботился о более быстром/дешёвом, где "лучшее" отошло на второй план. Когда-то это должно было закончиться, такие дела. Нет больше Гайки Хэкренч, Вжика, Рокфора, Толстопуза или Чипа и Дейла в платяном шкафу. ....и мир пошел дальше. Тем не менее, люди вспоминают об этом с любовью и до сих пор прославляют по-своему.

Этот фильм, я думаю, получил это. Компания это поняла и использовала в своих интересах, переосмысливая "Спасателей" таким образом, чтобы они одновременно и высмеивали, и в то же время возводили их в заветное место в популярной культуре конца 80-х, удобно вписывая их туда со всеми другими однодневками массового рынка, которые мы все с любовью помним детьми или молодыми людьми. Говоря: «Привет, фанаты, Спасатели - часть этого коллажа, и мы тоже это помним. Мы также помнили, что это - наша собственность, и хотели что-то с ней сделать из-за ностальгии». Я признаю, что последняя часть цинична, но мне нужно, чтобы это было немного по-настоящему, верно? :D

Наконец, последнее. Если кто-то из фанатов OG помнит Наташу из фэндома конца 90-х (Наташа Кашефипур - создательница "Желудёвого Кафе"), то через нее (если я правильно помню) я смог задать Тэду Стоунзу несколько вопросов о "Спасателях" по электронной почте. Его ответ на один из моих вопросов о том, что сериал когда-нибудь снова появится и как это будет выглядеть, разочаровал меня в то время. Он сказал, что новый сериал был бы другим, потому что "нет творческой причины делать то же самое". Как я уже сказал, ответ был разочаровывающим, когда я его услышал, но он произвел впечатление творческого человека в отрасли, которая производила и до сих пор производит много отличного контента. В конце концов я принял это близко к сердцу, и я думаю, что это хорошо применимо к фильму "Спасатели". Если вкратце.

Не было никакой реальной причины делать то же самое, и это дало возможность кинопроизводству попробовать что-то новое, и я думаю, что нам от этого лучше! :gadwink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Гиротанк
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал

Сообщение Гиротанк »

TRoonT писал(а): 26 май 2022, 13:17п/с - да лучше бы они из неё активную лесбиянку-феминистку сделали, чем это
Нет, вот как раз очень хорошо, что они не стали делать из нее этого. Не то чтобы мне нравился этот пайринг, скажем, в своих фанфиках я бы такой вариант никогда не описал бы, ну, разве что в форме ночного кошмара бурундуков или какой-то мистификации. Но мы же о мультяшках говорим, и если у мультяшек возможна супружеская чета Роджера и Джессики Рэббитов, кролика и человека соответственно, то почему невозможна чета мухи и мыши? Но я прекрасно понимаю тех, кого этот момент страшно покоробил, поэтому своего мнения и своего восприятия никому не навязываю.
Изображение Изображение
Изображение
TRoonT
Эксперт

Сообщение TRoonT »

Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 02:21 мне очень понравилось это и то, как оно отметило для меня все флажки, в том числе некоторые, о которых я даже не знал. Вот некоторые из моих мыслей.
это он про - :g-angry: откладывающая личинки?
хотя о чем это я? после -
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 02:21 Если бы этот фильм вышел лет 15 назад или около того, я бы, наверное, возненавидел его.
и сразу же -
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 02:21Сейчас? Получив возможность вернуться к моему внутреннему фанатскому Я, одержимому детством, мне очень понравилось это
можно дальше не читать. очередной облизывающий "повесточку". ведь хаить незя. вдруг меньшинства обидятся

эх. Монти Монти. до чего тебя довела сыромания :d-sad: радоватся этому... этому... (то, что его хвалят как трэш не оправдывает сию фигню)
короче - я был лучшего о тебе мнения. а оказывается очередной из новых...

п/с - блин да лучше бы с мышем-режиссёром или (неужели скажу? :th_dalewhoah: ) с... Чипом. чем этот косплей на муху
(да у меня так не пригораро, когда - Нароуто Хинату выбрал)
растолковывать лень, так что вот. тут разжевано -
Кто знает - тот поймет :g-hmm: . Кто не знает - тот узнает :th_c-shades: , если желания хватит :th_montycheeseattack: :th_zipperwink: ... ну или фантазии :th_dalelaugh: .
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

TRoonT писал(а): 27 май 2022, 10:43это он про - :g-angry: откладывающая личинки? хотя о чем это я?

Действительно, о чём? :g-smile: Вот честно, я даже и не задумывался о чём-то таком, глядя на эту пару - яйца, личинки, куколки... Ничего, что они мультяшки и реальная биология к ним никаким боком? :g-smile: Вон и Гиро выше писал про Роджера и Джессику, кролика и человека, но почему-то никто и не думает о том, что у них может родиться некий мутант и, вообще, ничего не имеет против сей пары :g-smile:
TRoonT писал(а): 27 май 2022, 10:43можно дальше не читать. очередной облизывающий "повесточку". ведь хаить незя. вдруг меньшинства обидятся
Зря не читал, дальше, как раз, самое главное. Попробуй побороть своё отвращение и таки прочесть весь отзыв. Что до "повесточек" и "меньшинств", то здесь я могу сказать лишь одно: не то вы читаете, тов. Троонт, интернет велик и в нём масса интересного и познавательного, а всё остальное оставьте маргиналам :c-smile:
TRoonT писал(а): 27 май 2022, 10:43эх. Монти Монти. до чего тебя довела сыромания :d-sad: радоватся этому... этому... (то, что его хвалят как трэш не оправдывает сию фигню)

А я и не менялся никогда :m-smile: Менялись мои предпочтения в том, что смотреть и читать с возрастом, а, также, моё отношение к нашему любимому сериалу, который я по-прежнему люблю и отношусь к нему с теплотой. Но я уже вышел из того возраста, чтобы воспринимать в штыки всё, что не соответствует моим фанатским взглядам, хотя и был когда-то завзятым "ПРОшником" и примерно также, как и ты, относился к любым отклонениям от "канона", особенно в случае с Гайкой. Но, знаешь, наверное, я, всё-таки, вырос. Гайка для меня по-прежнему любимый персонаж (и не только в ЧДСП, а вообще), но я спокойно воспринимаю любые пейринги с ней, будь то Гайка+Спарки, Гайка+Рокки или, как в данном случае, откровенно стёбный Гайка+Вжик. Это просто фанфик, а в случае с фильмом - кино-фанфик, не более. Настоящую Гайку, как и настоящих Спасателей никто из авторов фильма ничем не обидел и не задел - кино вообще не про них, ну, сколько моно это объяснять? :m-smile: Наши любимые Спасатели какими были, такими же и остались: Вжик всё также влюблён в Квини, а Гайка любовным отношениям предпочитает машины и механизмы :g-smile:
TRoonT писал(а): 27 май 2022, 10:43короче - я был лучшего о тебе мнения. а оказывается очередной из новых...
Ничего не понял, честно. Кто очередной, из каких новых?
TRoonT писал(а): 27 май 2022, 10:43п/с - блин да лучше бы с мышем-режиссёром или (неужели скажу? :th_dalewhoah: ) с... Чипом. чем этот косплей на муху
С вами всё ясно, тов. Антишник :g-smile:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Гиротанк писал(а): 27 май 2022, 10:30Нет, вот как раз очень хорошо, что они не стали делать из нее этого. Не то чтобы мне нравился этот пайринг, скажем, в своих фанфиках я бы такой вариант никогда не описал бы, ну, разве что в форме ночного кошмара бурундуков или какой-то мистификации.

Да, хорошо, что не стали, хотя запросто могли, чтобы попасть в тренд :g-smile: В принципе, при весьма умеренной демонстрации сего и без феминизма, мог бы, наверное, получиться интересный пейринг - скажем, Гайка+Тамми или Гайка+Фокси или Гайка+ещё кто-то, та же Глючка, например. Всё зависит от того, как это подать - агрессивно, как сейчас принято, или романтично, как в новом веке киношники пока не умеют, к сожалению.

И, к слову о фанфиках. "Краешком сердца" и "Розовое настроение", я думаю, ты читал? Похоже это на ночной кошмар бурундуков или мистификацию? :g-smile: Это, как раз, на тему того, как это подать и кто как сие воспринимает.
Гиротанк писал(а): 27 май 2022, 10:30Но мы же о мультяшках говорим, и если у мультяшек возможна супружеская чета Роджера и Джессики Рэббитов, кролика и человека соответственно, то почему невозможна чета мухи и мыши?

А, ведь, и верно! :g-smile: Это ты верно подметил, Гиро. Чем Гайка и Вжук хуже Роджера с Джессикой? Про пару которых, кстати. я лично не слышал ничего плохого, напротив, все нормально это восприняли. Я бы даже сказал, что мир CDRR-фильма - это тот же Мульттаун, только более современный.
Гиротанк писал(а): 27 май 2022, 10:30Но я прекрасно понимаю тех, кого этот момент страшно покоробил, поэтому своего мнения и своего восприятия никому не навязываю.
Солидарен. Но меня лично удивляет, почему все, кому это не понравилось, как один, твердят про "нашу" Гайку? :g-smile:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Гиротанк
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал

Сообщение Гиротанк »

Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 21:46И, к слову о фанфиках. "Краешком сердца" и "Розовое настроение", я думаю, ты читал?
Нет, не читал
Изображение Изображение
Изображение
Макс
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка+какой-нибудь молодой мыш, Чип и Дейл+две бурундушки

Сообщение Макс »

Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 21:46 В принципе, при весьма умеренной демонстрации сего и без феминизма, мог бы, наверное, получиться интересный пейринг - скажем, Гайка+Тамми или Гайка+Фокси
Изображение
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нём нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Сила его в каком-то особенном реализме. (с) Джон Леннон
Надо радоваться, не надо напрягаться. (с) Александр Пушной
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Гиротанк писал(а): 27 май 2022, 22:36Нет, не читал

Ну, если будет таковое желание, ознакомься. Правда, РН вряд ли тебе понравиться своей лёгкой откровенностью, а вот КС можно читать смело :g-smile:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Макс, а что такого? :g-smile: Я же говорю, всё зависит от подачи.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Макс
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка+какой-нибудь молодой мыш, Чип и Дейл+две бурундушки

Сообщение Макс »

Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 23:23 Макс, а что такого? :g-smile: Я же говорю, всё зависит от подачи.
Это мерзко, как ни подавай.
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нём нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Сила его в каком-то особенном реализме. (с) Джон Леннон
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Макс писал(а): 27 май 2022, 23:33Это мерзко, как ни подавай.

Прочитай "Краешком сердца", может, изменишь мнение :th_gadgetwink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Макс
Спасатель

Сообщение Макс »

Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 23:47 Прочитай "Краешком сердца", может, изменишь мнение :th_gadgetwink:
Ну вот зачем ты пытаешься меня переубедить? Ведь знаешь же, что не изменю. :th_dalewink:
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Макс писал(а): 27 май 2022, 23:58Ну вот зачем ты пытаешься меня переубедить? Ведь знаешь же, что не изменю. :th_dalewink:

А вдруг? :th_gadgetwink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Макс
Спасатель

Сообщение Макс »

Montery Jack писал(а): 28 май 2022, 00:11 А вдруг? :th_gadgetwink:
Повторяю для тех, кто приехал на бронепоезде - я своё мнение об этом не изменю. :th_dalewink:
P.S.: Ты сам знаешь, что бывает вдруг. :th_dalelaugh:
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Макс писал(а): 28 май 2022, 00:16Повторяю для тех, кто приехал на бронепоезде - я своё мнение об этом не изменю. :th_dalewink:
Ты можешь мненье не менять, но прочитать сей фик обязан! :th_gadgetwink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

Подборка всех замеченных "пасхалок" и отсылок из фильма - она действительно огромная, возможно, у кого-то вызовет ностальгию :g-smile: Отдельно прилагается подборка "пиратских" двд-дисков из фильма - как и сами фильмы, явно отсылка к пресловутому The Asylum :g-smile:

Геральт, Наруто и Человек-паук: огромная подборка пасхалок и мелочей из нового «Чип и Дейл спешат на помощь».

P.S. Кто-нибудь знает персонажей, в которых "превращались" Чип и Дейл из не узнанных автором поста (см. раздел про разные стили рисовки)? Вроде бы, что-то знакомое, но уверенно сказать сложно.
Последний раз редактировалось Montery Jack 28 май 2022, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

TRoonT
Эксперт

Сообщение TRoonT »

Гиротанк писал(а): 27 май 2022, 10:30Нет, вот как раз очень хорошо, что они не стали делать из нее этого. Не то чтобы мне нравился этот пайринг.
но то, что они сделали - как минимум на этом же уровне.
но на самом деле - еще хуже
Гиротанк писал(а): 27 май 2022, 10:30Не то чтобы мне нравился этот пайринг.
так и мне всеми фибрами души ненавистен. но то,что показали - ненавижу еще сильнее
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 21:34 Действительно, о чём? :g-smile:
повторяю еще раз. но слитно, чтоб не выдернул сути из текста -
" Если бы этот фильм вышел лет 15 назад или около того, я бы, наверное, возненавидел его." и "Сейчас? Получив возможность вернуться к моему внутреннему фанатскому Я, одержимому детством, мне очень понравилось это"
так вот, я его - ненавижу. и пофиг скок времени прошло
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 21:34Вот честно, я даже и не задумывался о чём-то таком, глядя на эту пару - яйца, личинки, куколки Ничего, что они мультяшки и реальная биология к ним никаким боком?
хорошо. подскажи ка мне - как Гайка нарожала сток. а судя по этим мутантам, еще и одновременно
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 21:34Вон и Гиро выше писал про Роджера и Джессику, кролика и человека, но
почему-то никто и не думает о том, что у них может родиться некий мутант и, вообще, ничего не имеет против сей пары :g-smile:

нам показали их детей? нет? про старых дев и табун кошек слышал? и много по улицам бродит их совместные дети?
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 21:34Зря не читал, дальше, как раз, самое главное. Попробуй побороть своё отвращение и таки прочесть весь отзыв.
читать? дальше? да сей фильм не досмотрел узрев сие надругательство над моей памятью о сериале
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 21:34А я и не менялся никогда :m-smile: Менялись мои предпочтения в том, что смотреть и читать с возрастом, а, также, моё отношение к нашему любимому сериалу, который я по-прежнему люблю и отношусь к нему с теплотой.
ну если мы тааак видим персонажей "спасателей"
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 21:34Ничего не понял, честно. Кто очередной, из каких новых?
из тех. кто хвалит новых охотников. новых ЗВ. новый терминатор. Новый ведьмак...
Montery Jack
Спасатель
Контактная информация:

Сообщение Montery Jack »

TRoonT писал(а): 28 май 2022, 04:09ну если мы тааак видим персонажей "спасателей"

Видимо, сей форум обладает некоей особой аурой, из-за чего некоторые вещи приходиться повторять даже не дважды, а трижды. Троонт, Толстопуз тебя побери, каких Спасателей? Где их там увидел? :g-smile: Спасатели остались в сериале, который никто не трогал. В фильме - актёры, которые их сыграли, как Шварценеггер - Терминатора, Сталлоне - Рэмбо и т.д. Есть актёры, а есть их персонажи, которых они играют в кино. Так понятнее?
TRoonT писал(а): 28 май 2022, 04:09из тех. кто хвалит новых охотников. новых ЗВ. новый терминатор. Новый ведьмак...

Из всего этого я смотрел только новые ЗВ. И я их никогда не хвалил :g-smile: Ибо новые ЗВ - это, как раз, и есть надругательство над "каноном" Лукаса. Но кому-то сие нравится. Ну, это их личные вкусы :g-smile:
TRoonT писал(а): 28 май 2022, 04:09хорошо. подскажи ка мне - как Гайка нарожала сток. а судя по этим мутантам, еще и одновременно
Так же, как и они, если захотели бы :g-smile: Троонт, очнись, они - мультяшки, а не реальные животные!

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Beautiful Belochka
Бельчонок
Ваш ответ на Главный вопрос: Гаечка+Дейл, Тамми+Чип, Дезире+Рокки, Бекки+Толстопуз

Сообщение Beautiful Belochka »

Макс писал(а): 27 май 2022, 23:33
Montery Jack писал(а): 27 май 2022, 23:23 Макс, а что такого? :g-smile: Я же говорю, всё зависит от подачи.
Это мерзко, как ни подавай.
А вот сейчас было обидно! :th_GadgetSobbing: :t-angry: :th_foxycry: Но, пожалуй, я тему сразу закрою, чтобы не было оффтопа.
Я красивая белочка, зовите Тамми или бельчонок. Как кому нравится. :t-smile:
Макс
Спасатель

Сообщение Макс »

Beautiful Belochka писал(а): 28 май 2022, 20:34 А вот сейчас было обидно! :th_GadgetSobbing: :t-angry: :th_foxycry:
А тебя-то я чем обидел, Бельчонок? :th_dalewhoah:
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Beautiful Belochka
Бельчонок
Ваш ответ на Главный вопрос: Гаечка+Дейл, Тамми+Чип, Дезире+Рокки, Бекки+Толстопуз

Сообщение Beautiful Belochka »

Макс писал(а): 28 май 2022, 21:43
Beautiful Belochka писал(а): 28 май 2022, 20:34 А вот сейчас было обидно! :th_GadgetSobbing: :t-angry: :th_foxycry:
А тебя-то я чем обидел, Бельчонок? :th_dalewhoah:
Перечитай моё сообщение внимательнее, пожалуйста. Я не хочу устраивать в этой теме оффтоп, но дело в парах, которые ты считаешь мерзкими. На этом у меня всё. Ну и по моему ответу понятно, что я имела в виду: старалась ответить по теме, которую начал Монти.
Я красивая белочка, зовите Тамми или бельчонок. Как кому нравится. :t-smile:
Макс
Спасатель

Сообщение Макс »

Beautiful Belochka писал(а): 28 май 2022, 22:06
Перечитай моё сообщение внимательнее, пожалуйста. Я не хочу устраивать в этой теме оффтоп, но дело в парах, которые ты считаешь мерзкими. На этом у меня всё. Ну и по моему ответу понятно, что я имела в виду: старалась ответить по теме, которую начал Монти.
Не знал, что можно обидеть, сказав что мне такие варианты пар не нравятся.
Баннеры
Изображение
Изображение
Изображение
Rescue Rangers forever!
Ответить

Вернуться в «Мультсериал»