GAA 2013 - Фаза номинирования

Модератор: Outdoorsman

Ответить
Гиротанк
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал

GAA 2013 - Фаза номинирования

Сообщение Гиротанк »

Итак, пришло время для ежегодной премии "Золотые желуди"! До 3 февраля все желающие должны отправить Доктору Инди по ЛС или на почту indy8@charter.net (с темой "GA Nominations") списки созданных в 2013 году работ, которые они считают достойными выдвижения на соискание премии (не больше трех на номинацию; последнюю версию перечня номинаций можно найти здесь: http://www.theacorncafe.org/phpbb/viewt ... 79&start=0). Список номинаций, как можете видеть, сократился радикально. Времена меняются, да....

Свежая инкарнация темы "Что натворили Спасателефилы в ушедшем году" здесь. Вообще советую всем, кого эта премия хоть сколько-нибудь интересует, мониторить вот этот раздел и активно составлять списки претендентов. Не забываем, что в номинации "Лучший русскоязычный фанфик" могут участвовать работы, публиковавшиеся в Штабе, на Портале и других русскоязычных интернет-ресурсах.

Также считаю необходимым напомнить, что, в отличие от нашей "Золотой Гайки", в финал ЗЖ, т.е., в фазу голосования, попадают не все номинированные работы, а только ТОП-5 номинантов по каждой категории (по количеству людей, их номинировавших). Поэтому не мешкайте и не рассчитывайте, что кто-то номинирует понравившиеся вам работы вместо вас, и всё будет в ажуре. Как на фазе номинирования, так и на фазе голосования важен каждый голос!

Ну и, как обычно, если вдруг кто-то из форумчан желает написать сценку вручения премии за лучший русскоязычный фанфик, я готов взять перевод на английский на себя. Как правило, крайний срок подачи тестов церемонии назначается на 14 февраля, так что, опять же, не зевайте.

Вопросы, уточнения и комментарии всячески приветствуются!
Изображение Изображение
Изображение
Dirk Senken
Lawful Evil
Ваш ответ на Главный вопрос: R34D
Контактная информация:

Re: GAA 2013 - Фаза номинирования

Сообщение Dirk Senken »

Речь же о 2013 годе? Почему созданных в 2012?
Гиротанк
Спасатель

Сообщение Гиротанк »

Dirk Senken писал(а):Речь же о 2013 годе? Почему созданных в 2012?
Исправил уже :th_widget_smile:
Изображение Изображение
Изображение
Hик

Сообщение Hик »

The Desert Mouse Most Helpful Rangerphile Award
The Greyhound Bus Best Nutcase Award
The Mark Morgan Most Prolific Rangerphile Award
Можно поинтересоваться, что это за награды? Они названы в честь фанатов, насколько я понимаю... неужели все трое отошли в мир иной? :th_gadgetcry:
Гиротанк
Спасатель

Сообщение Гиротанк »

Most Helpful - типа, активней других помогал сообществу вообще и его отдельным членам в частности

Best Nutcase - типа, самый прибацанный/экстравагантный (но в хорошем смысле)

Most Prolific Rangerphile - самый плодовитый в плане творчества
Hик писал(а): Они названы в честь фанатов, насколько я понимаю... неужели все трое отошли в мир иной? :th_gadgetcry:
Да, увы.
Изображение Изображение
Изображение
Hик

Сообщение Hик »

Гиротанк писал(а):Да, увы.
Ничего себе... =( Печально. Я надеялся, что всё же ошибаюсь.
Спасибо за разъяснение.
Ответить

Вернуться в «"Золотой жёлудь"»