В чем секрет популярности Гайки?

Обо всем, что имеет отношение к мультсериалу.

Модератор: Alex_fox

TRoonT
Эксперт
Ваш ответ на Главный вопрос: гайка+Дейл, Чип сам поймет

Re: В чем секрет популярности Гайки?

Сообщение TRoonT »

Tamias писал(а): В принципе, для таких вот годных вещей можно было бы создать особый закрытый раздел с допуском по возрастному цензу (считывание даты рождения, указанной в профиле), однако позиция администрации, насколько я помню, - категорически против.
А как проверять будешь? :th_gad-shades: Или поверишь на слово :th_dalewink:
Кто знает - тот поймет :g-hmm: . Кто не знает - тот узнает :th_c-shades: , если желания хватит :th_montycheeseattack: :th_zipperwink: ... ну или фантазии :th_dalelaugh: .
Tamias
БЕССРОЧНО ЗАБАНЕН
Ваш ответ на Главный вопрос: 42
Контактная информация:

Сообщение Tamias »

Reineki писал(а):Вы часто видели девушек играющих в конструктор? Или девушек которые безума от неба, самолетов, модельных движков, топливных смесей... Думаю с такой девушкой мне было бы интересно, мне было бы о чем с ней поговорить.
Видел. Хотя чаще приходилось иметь дело с ITшницами, чем с девушками-техниками. К сожалению, и те, и другие - виды, достойные Красной Книги.
Reineki писал(а):Не знаю как вам но я не люблю девушек-кукол с длинными ногтями, со следами трех слоев штукатурки косметики. И с полным отсутствием интересов в жизни.
"Вот поэтому я и не женюсь!" (с)
Dirk Senken писал(а):надо будет таки дописать гуро про чдсп которое больше года в черновиках лежит
ЧТООООООООООООО????????????? О_О

А по сабжу я могу написать целое эссе. Но я - мастер прокрастинации, поэтому "не сегодня".
Изображение
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Tamias
БЕССРОЧНО ЗАБАНЕН
Ваш ответ на Главный вопрос: 42
Контактная информация:

Сообщение Tamias »

TRoonT писал(а):А как проверять будешь?
Я же написал - проверка скриптом, исходя из даты рождения - есть 18/нет 18.
Изображение
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
TRoonT
Эксперт
Ваш ответ на Главный вопрос: гайка+Дейл, Чип сам поймет

Сообщение TRoonT »

Tamias писал(а):Я же написал - проверка скриптом, исходя из даты рождения - есть 18/нет 18.
Проверка данных в профиле с реальными я имел в виду :g-hmm:
p/s: я не указывал дату...
Кто знает - тот поймет :g-hmm: . Кто не знает - тот узнает :th_c-shades: , если желания хватит :th_montycheeseattack: :th_zipperwink: ... ну или фантазии :th_dalelaugh: .
Reineki
Эксперт
Ваш ответ на Главный вопрос: Не шалю, никого не трогаю, примусы починяю...

Сообщение Reineki »

Тамиас писал(а):великие художники, между прочим, тоже голых баб рисовали
Гаечка не голая баба, а богиня!
Ник писал(а):Отставить обсуждение 18+!
5.7, 5.13
Спойлер
Мне надоело играть в кошки и мышки,
Я хочу быть енотом, воровать в саду шишки,
Носить на лице воровскую маску,
Эта жизнь по мне, она похожа на сказку.

Я буду по ночам любоваться Луной,
А днем отсыпаться в норке сухой,
От охотников прятаться и делать запасы,
А вечерами друзьям рассказывать сказки.

О кошках и мышках, об острых когтях,
О людях, машинах и лунных морях,
О тропических птицах что цветочный букет
И о своих снах, где я-человек.
Beltar
Мастер

Сообщение Beltar »

Касательно Гайки Лурка дает правильный диагноз, обычно у парней с девками общего ничего нет, а на 5.4 отношений долгих не построишь. Бабы же почти поголовно дуры. А вот с аниматорами и MLP уже веселее.
Аниматорам они хорошо известны (в США входят в типовую учебную программу) и активно используются при создании мультфильмов
Тоже мне новость. Методология и шаблоны и в литературе давно есть, однако это не спасает от провалов.
Для животных, одними из таких привлекающих зрителя элементов являются огромные глаза с ресницами и пышная грива из волос, желательно яркого цвета.
Большие глаза вообще типичны для диснеевской школы, откуда и перешли в аниме. Сейчас я не могу навскидку вспомнить еще животных такого типа, кроме разного рода эпизодических львов по схеме Ламберта, но наверняка они были и толку ноль. А если не были в больших количествах, то откуда инфа? Сама по себе Гайка, кстати, антропоморфна. Роксана и Сабрина тоже.

Конечно есть один совершенно очевидный пример, Симба. Ну вот положено львам иметь гриву, природой так заведено. Но это и персонаж сам по себе довольно сложный и психологически не мультяшный. И что характерно, самец, т. е. по сути боевая машина, в самом TLK это в общем-то хорошо видно, хотя и не подчеркивается.
В пользу этой версии, по его мнению, говорит тот факт, что поклонники «ЧиД» нередко одновременно являются поклонниками сериала «Мой маленький пони» (по крайней мере, у них). По содержанию между этими сериалами нет ничего общего.
На самом деле общего между ними очень много, ориентация не на сюжет (типично для тех же "Утиных историй" и "Чудес на виражах"), а на персонажей. Ранние MLP в этом плане от обычных м/с своей эпохи не отличались, а название вообще не оставляло шансов, что кто-то кроме девочек будет смотреть. А MLP G4 это в общем-то в какой-то степени социальная пародия, в которой обилие женских персов только увеличивает возможности для стеба и парням для поржать. Смотрят же они порой "Сейлор Мун" только чтобы поржать над бестолковыми бабами, которых из серии в серию спасает Токседо-маск. При этом мужские роли в MLP заполнять все равно приходится, в частности это делает Rainbow Dash. Что же касается социальной составляющей, то тут просто великолепный милый фашистский мирок, часто высмеивающий сам себя, хотя воспитанные в капиталистических условиях люди этого могут и не замечать, типичный пример, серия про сидр (S2E15). Влияние же визуальной составляющей тут не столь критично, она удачно стилизована, как тот же "Южный парк", но не более.
Причем среди поклонников МЛП, в отличие от «ЧиД», редко кто «фанатеет» от одного конкретного персонажа. Поскольку внешность персонажей там если и не под копирку, то радикально ничем не различается. Внешне все одинаковые, а характеры и содержание мало кого из массового зрителя интересуют.
Как раз характеры-то и интересуют, кто больше генерирует лулзов, того и любят.
Agent Chip
Спасает мир
Ваш ответ на Главный вопрос: Нейтрал
Контактная информация:

Сообщение Agent Chip »

Что-то слишком часто в этой теме происходит пренебрежение правил форума, если так и дальше продолжится, то я закрою тему. Очень прошу, ведите общение пристойно. Вполне нормально можно обойтись и приличным общением, не опускаясь до оскорблений и употребления неприличных и непристойных слов. :c-smile:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Denton
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал

Сообщение Denton »

На мой взгляд, секрет популярности Гаечки в том, что она сочетает в себе качества, которые в одном индивиде встречаются крайне редко:
1) Физическая привлекательность. :th_gadgetwink:
Я думаю, без комментариев.
2) Высокий интеллект. :th_gadgetwink:
Тут тоже все ясно.
3) Воспитанность.
А вот здесь следует остановиться поподробнее. Фактически, Гайка взяла на себя непростую задачу по восполнению пробелов в поведении немного диковатых и обделенных женским вниманием бурундуков. Она строго, но справедливо отчитывает их за постоянные ссоры. Чипу нередко достается от нее на словах за резкость и грубость, а Дейлу - за разгильдяйство и безалаберность. Но, при всем этом, она старается избегать фаворитизма, дабы не обострять их и без того непростое соперничество за свое внимание. Поэтому, при возможности она всегда дает им понять, что оба бурундука для нее равноценны - например, крепко обнимая их обоих в сериях "Культ Ку-Ку-Колы" и "Знаете ли Вы теорию Павлова?".
Также заметьте, что Гайка - единственная в команде, у кого присутствует чувство стыдливости. Так, обмен телами с Дейлом вкупе с обнаружением факта, что его гавайка не прикрывает ничего ниже пояса, заставил ее сильно засмущаться и срочно "изобретать" импровизированную "юбку". :th_gadgetwhoah: А последующая попытка бурундука "ознакомиться" с оказавшимся у него телом Гайки, вынудила ее заломить ему лапы со словами: "Не смей трогать мои бедра!" :g-angry: (по-моему, это единственный случай в сериале, когда она ведет себя с Дейлом так резко).
4) Сочувствие.
Именно это ее качество, на мой взгляд, и делает Гайку той личностью, которую мы все так уважаем.
Для нее не существует мелких неприятностей или незначительных дел. Так, резкая попытка Чипа спровадить подальше Птич, вынуждает бедную мышку плакать навзрыд. :th_GadgetSobbing: Грубое отношение бурундука к Тамми впервые встречает осуждение именно из уст Гаечки. Следует также заметить, что именно она предлагает взять белочку с сестрой на ночь. И, чует мое сердце, дело тут ни в учиненном у них дома беспорядке (Гайка могла бы починить все это на раз-два), а в том, что мышке стали ясны чувства Тамми к Чипу, и она решила таким образом дать им возможность побыть вместе, чтобы во всем разобраться. А уж про сочувствие Гайки к Дейлу даже говорить не стоит - оно уже давно стало притчей во языцех.
Заметьте также, что Гайке совершенно не свойственен межвидовой шовинизм. Именно она после освобождения Храбреца, когда все уже собирались ретироваться, напомнила, что они Спасатели и никуда не уйдут, пока остальные кошки тоже не будут свободны.
Гайка с удивительным для мышки пониманием относится к людям. Безвозмездно и, даже рискуя (в прямом смысле) собственной шкурой, помогает горе-изобретателю Костгроуву. Спокойно воспринимает неприятие людей к мышам: "Их можно понять. Они - люди. Мы - грызуны."
Я думаю, никто не будет возражать, если я скажу, что если Чип - лидер, Дейл - душа, Рокки - мышцы, Вжик - глаза и уши, то Гайка - честь и совесть команды. :g-smile:
Последний раз редактировалось Denton 27 фев 2014, 18:22, всего редактировалось 2 раза.
vlad pavlovich
Чумарозец
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка + кто-то другой, не из команды Спасателей
Контактная информация:

Сообщение vlad pavlovich »

К несчастью, все эти положительные качества уживаются в Гаечке с некоторой легкомысленностью. В частности, она не всегда доводит свои изобретения до ума. Вспомним эпизод "Культ ку-ку-колы":

Чип:
- А тормоза у этой штуки есть?
Гайка:
- Дурачок, конечно есть! Просто они не работают.

Но даже это, прямо скажем, не самое лучшее качество делает мышку чрезвычайно милой. :wub:

Далее. Как быть с ловушками, что она устроила в старом самолёте в эпизоде "История знакомства с Гайкой"? Как-то крутовато против мирных торговцев, не считаете?.. :shock:
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кинген Стив
Новичок

Сообщение Кинген Стив »

vlad pavlovich писал(а):Как быть с ловушками, что она устроила в старом самолёте в эпизоде "История знакомства с Гайкой"? Как-то крутовато против мирных торговцев, не считаете?..
Мне кажется Гайке, просто, было скучно и она постоянно совершенствовала свои ловушки. Так они постепенно стали очень «крутыми», а о том что произойдёт, с теми, кто в эти ловушки попадёт, она попросту не задумывалась, благодаря своей легкомысленности.
Denton
Спасатель

Сообщение Denton »

vlad pavlovich писал(а):К несчастью, все эти положительные качества уживаются в Гаечке с некоторой легкомысленностью. В частности, она не всегда доводит свои изобретения до ума.
Да, все верно. Но, по-моему, подобные черты присутствуют у всех гениальных изобретателей. Леонардо да Винчи тоже часто ругали за то, что он постоянно начинал какую-нибудь новую работу, не окончив старой.
vlad pavlovich писал(а):Далее. Как быть с ловушками, что она устроила в старом самолёте в эпизоде "История знакомства с Гайкой"? Как-то крутовато против мирных торговцев, не считаете?.. :shock:
Мирных? :th_gadgetwhoah: Возможно, тебе просто не приходилось с ними "общаться". Это как раз та категория людей, которые по-другому вообще не понимают! :g-angry:
Кинген Стив писал(а):Мне кажется Гайке, просто, было скучно и она постоянно совершенствовала свои ловушки. Так они постепенно стали очень «крутыми», а о том что произойдёт, с теми, кто в эти ловушки попадёт, она попросту не задумывалась, благодаря своей легкомысленности.
А может, она просто думала, что один только вид этих ловушек заставит любого хоть сколько-нибудь здравомыслящего индивида держаться подальше? :th_gadgetwink:
Последний раз редактировалось Denton 27 фев 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Кинген Стив
Новичок

Сообщение Кинген Стив »

Denton писал(а):А может, она просто думала, что один только вид этих ловушек заставит любого хоть сколько-нибудь здравомыслящего индивида держаться подальше?
Тоже вариант. А вообще вот здесь http://cdrrhq.ru/whatis/?issue=2006-04-15 Тэд Стоунс отвечает что это был всего-лишь прикол разработчиков
Denton
Спасатель

Сообщение Denton »

Кинген Стив писал(а):
Denton писал(а):А может, она просто думала, что один только вид этих ловушек заставит любого хоть сколько-нибудь здравомыслящего индивида держаться подальше?
Тоже вариант. А вообще вот здесь http://cdrrhq.ru/whatis/?issue=2006-04-15 Тэд Стоунс отвечает что это был всего-лишь прикол разработчиков
Да там все интервью один сплошной прикол! :th_dalelaugh: Особенно про гайкины татуировки... :th_gadgetwhoah:
Evil_Crash
Спасатель
Ваш ответ на Главный вопрос: Гаечка+Дейл

Сообщение Evil_Crash »

В сексуальности, конечно.
Изображение
vlad pavlovich
Чумарозец
Контактная информация:

Кинген Стив писал(а):Мне кажется Гайке, просто, было скучно и она постоянно совершенствовала свои ловушки. Так они постепенно стали очень «крутыми», а о том что произойдёт, с теми, кто в эти ловушки попадёт, она попросту не задумывалась, благодаря своей легкомысленности.
Как-то плохо сочетается с заявленным присущим ей сочувствием... Могла бы придумать какие-нибудь несмертельные ловушки, скажем, обливающие водой или выбрасывающие прочь из самолёта. Думаю, любой поймёт такой намёк. :th_gadgetwink:
Denton писал(а):Но, по-моему, подобные черты присутствуют у всех гениальных изобретателей.
Да?.. Но всё равно это её не извиняет.
Denton писал(а):
vlad pavlovich писал(а):Далее. Как быть с ловушками, что она устроила в старом самолёте в эпизоде "История знакомства с Гайкой"? Как-то крутовато против мирных торговцев, не считаете?.. :shock:
Мирных? :th_gadgetwhoah: Возможно, тебе просто не приходилось с ними "общаться". Это как раз та категория людей, которые по-другому вообще не понимают! :g-angry:
Ну, не знаю, с какими торговцами ты имел несчастье общаться... :th_dalewink: Только всё равно это уж слишком, особенно с учётом такой её черты, как сочувствие (см. свой более ранний пост). Это, выходит, кошки - исконные враги мышей - сочувствия заслуживают, а торговцы - нет? :th_dalewhoah:
Denton писал(а):А может, она просто думала, что один только вид этих ловушек заставит любого хоть сколько-нибудь здравомыслящего индивида держаться подальше? :th_gadgetwink:
Чип, Дейл и Рокки, помнится, эти ловушки заметили лишь после того, как одна из них сработала...
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Denton
Спасатель

Сообщение Denton »

vlad pavlovich писал(а):
Как-то плохо сочетается с заявленным присущим ей сочувствием... Могла бы придумать какие-нибудь несмертельные ловушки, скажем, обливающие водой или выбрасывающие прочь из самолёта. Думаю, любой поймёт такой намёк. :th_gadgetwink:
А разве там кого-то убило? :th_gadgetwink: Тем более, что первые ловушки, выстреливающие присосками - явно несмертельные. А топор и сейф - это уже для особо непонятливых.
И не будем забывать, в каком состоянии Гаечка в то время пребывала. Потеря отца и отсутствие какой-либо поддержки в то время не могло хорошо на ней сказаться. А тут еще и торговцы всякие соваться начали! На ее месте многие ожесточились бы еще сильнее. О десоциализации Гаечки в то время говорит и тот факт, что когда она впервые знакомится с Чипом и Дейлом, то с трудом вспоминает, как правильно здороваться. Даже Рокки замечает, что у мышки, похоже, душевные проблемы.
На мой взгляд, именно образование команды Спасателей помогло Гаечке открыть в себе свои самые лучшие моральные качества. :g-smile:
vlad pavlovich писал(а):Только всё равно это уж слишком, особенно с учётом такой её черты, как сочувствие (см. свой более ранний пост). Это, выходит, кошки - исконные враги мышей - сочувствия заслуживают, а торговцы - нет? :th_dalewhoah:
Сочувствия к тем, кто в нем нуждается. К тем, кто попал в беду и кому больше не на кого рассчитывать. Как Храбрец и Птич. Алчным торгашам, которые всеми неправдами навязывают свой низкопробный хлам и совершенно не понимают слова "нет", сочувствие априори не нужно. Им только деньги наивных покупателей нужны.
vlad pavlovich писал(а):
Denton писал(а):А может, она просто думала, что один только вид этих ловушек заставит любого хоть сколько-нибудь здравомыслящего индивида держаться подальше? :th_gadgetwink:
Чип, Дейл и Рокки, помнится, эти ловушки заметили лишь после того, как одна из них сработала...
Одна единственная присоска - очевидное предупреждение. Хотя для начала, я считаю, следовало повесить большую табличку из категории "Не влезай! Убьет!".
Outdoorsman
Thestral
Ваш ответ на Главный вопрос: /\^._.^/\

Сообщение Outdoorsman »

vlad pavlovich писал(а):Вспомним эпизод "Культ ку-ку-колы":
Справедливости ради стоит заметить, что в оригинале диалог был другим: "А тормоза на эту штуку ты устанавливала?" - "Конечно, дурачок, но они отвалились шесть кварталов назад".
vlad pavlovich писал(а):Далее. Как быть с ловушками, что она устроила в старом самолёте в эпизоде "История знакомства с Гайкой"? Как-то крутовато против мирных торговцев, не считаете?..
Я считаю, что Гайке неведомо понятие безопасности. Тест-драйв рейнджермобиля на оживленной улице? Легко. Тест-драйв нового катера вне видимости какой-либо земли и без каких-либо средств спасения? Запросто. Запуск ракеты с помощью оголенных проводов вместо нормальной кнопки? Да как два пальца об асфальт. Так и здесь - какая разница, что будет с "подорвавшимся на мине", главное, что он не будет мешать хозяйке самолета.
Ну и в какой-то мере эти ловушки были созданы просто "искусства ради", бо все "детонаторы" прекрасно видны (если бы не Рокфоров приступ, Чип без проблем провел бы группу через "минное поле"), и они расположены только на полу, ни одна ловушка не рассчитана на летающего "гостя".
Denton писал(а):На мой взгляд, именно образование команды Спасателей помогло Гаечке открыть в себе свои самые лучшие моральные качества
Согласен, но с одной поправкой - не образование команды, а сама команда :f-smile:
Изображение
Best pony
Изображение
Sillimanit
Спасатель

Сообщение Sillimanit »

Outdoorsman писал(а):Ну и в какой-то мере эти ловушки были созданы просто "искусства ради", бо все "детонаторы" прекрасно видны
Того же мнения. И, к слову, нигде не видно ошметков/останков, кровавых пятен и прочих следов неудачливых торговцев:)
Впрочем, думаю, здесь вдобавок Гайка просто увлеклась построением ловушек. Не думаю, что ей вообще приходила в голову мысль, что придется кого-нибудь отскребать после того, как ловушка удачно сработает.
Denton
Спасатель

Сообщение Denton »

Outdoorsman писал(а):Тест-драйв нового катера вне видимости какой-либо земли и без каких-либо средств спасения?
Однако, с трехнедельным запасом продовольствия. :th_gadgetwink:
vlad pavlovich
Чумарозец
Контактная информация:

Denton писал(а):И не будем забывать, в каком состоянии Гаечка в то время пребывала. Потеря отца и отсутствие какой-либо поддержки в то время не могло хорошо на ней сказаться. А тут еще и торговцы всякие соваться начали! На ее месте многие ожесточились бы еще сильнее.
"Многие" на её месте, скорее, заперлись бы дома, никому бы не открывали и сами не высовывали бы носа на улицу.
Denton писал(а):О десоциализации Гаечки в то время говорит и тот факт, что когда она впервые знакомится с Чипом и Дейлом, то с трудом вспоминает, как правильно здороваться. Даже Рокки замечает, что у мышки, похоже, душевные проблемы.
Душевные, точнее, психические проблемы объясняют многое. К сожалению, не помню, как называется психическое расстройство, когда теряется представление о том, что хорошо, а что плохо...
Denton писал(а):На мой взгляд, именно образование команды Спасателей помогло Гаечке открыть в себе свои самые лучшие моральные качества. :g-smile:
Тот факт, что Спасатели спасли её, прослеживается и в сериале.
Denton писал(а):Алчным торгашам, которые всеми неправдами навязывают свой низкопробный хлам и совершенно не понимают слова "нет", сочувствие априори не нужно. Им только деньги наивных покупателей нужны.
"Алчным торгашам" нужно на что-то жить.
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Hик

Сообщение Hик »

vlad pavlovich писал(а):"Алчным торгашам" нужно на что-то жить.
Не за наш счет. Лично я был бы счастлив, если бы парочку десятков таких существ таки пришлось бы соскоблить со стен.
Denton
Спасатель

Сообщение Denton »

vlad pavlovich писал(а):
Denton писал(а):И не будем забывать, в каком состоянии Гаечка в то время пребывала. Потеря отца и отсутствие какой-либо поддержки в то время не могло хорошо на ней сказаться. А тут еще и торговцы всякие соваться начали! На ее месте многие ожесточились бы еще сильнее.
"Многие" на её месте, скорее, заперлись бы дома, никому бы не открывали и сами не высовывали бы носа на улицу.
Именно так Гаечка и поступила. А за отсутствием возможности установить двери, ей пришлось изобретать ловушки с эффективностью, возрастающей по мере приближения к ее микроволновке домику.
vlad pavlovich писал(а):
Denton писал(а):О десоциализации Гаечки в то время говорит и тот факт, что когда она впервые знакомится с Чипом и Дейлом, то с трудом вспоминает, как правильно здороваться. Даже Рокки замечает, что у мышки, похоже, душевные проблемы.
Душевные, точнее, психические проблемы объясняют многое. К сожалению, не помню, как называется психическое расстройство, когда теряется представление о том, что хорошо, а что плохо...
Это и есть один из симптомов десоциализации.
vlad pavlovich
Чумарозец
Контактная информация:

Denton писал(а):
vlad pavlovich писал(а):Душевные, точнее, психические проблемы объясняют многое. К сожалению, не помню, как называется психическое расстройство, когда теряется представление о том, что хорошо, а что плохо...
Да, но не симптомов, а причин.
Hик писал(а):
vlad pavlovich писал(а):"Алчным торгашам" нужно на что-то жить.
Не за наш счет. Лично я был бы счастлив, если бы парочку десятков таких существ таки пришлось бы соскоблить со стен.
"Спокойствие, только спокойствие!" (с) один шведский лётчик. :D
Плашки и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Denton
Спасатель

Сообщение Denton »

vlad pavlovich писал(а):
Denton писал(а):
vlad pavlovich писал(а):Душевные, точнее, психические проблемы объясняют многое. К сожалению, не помню, как называется психическое расстройство, когда теряется представление о том, что хорошо, а что плохо...
Да, но не симптомов, а причин.
В данном случае, скорее, симптомов. Преждевременная смерть любящего отца и последовавшее за нею чувство одиночества, которое Гаечка, скорее всего, топила в работе, и привели вкупе к притуплению ее чувств.
vlad pavlovich писал(а):К людям надо относиться добрее, а к жизни - спокойнее. Бери пример с Громозеки! :D
Ну, если выпивать по 400 капель валерьянки, то, возможно, и впрямь подобреешь. :th_dalelaugh:
Ответить

Вернуться в «Мультсериал»