Арт от Романа Дромми Лайтэра

Модератор: Outdoorsman

Роман Дромми Лайтэр
Dark Agent

Re: Арт не по ЧДСП от наших художников

Сообщение Роман Дромми Лайтэр »

Fogel писал(а):
Роман Дромми Лайтэр писал(а):Что-то в сериале её нет))) Шутка) Спасибо Фогель))) Нет не матерился, а обрадовался, спроси если не веришь :th_dalewink:
Не, спрашивать опасно - еще хвост выдерет!
А тебе везет, на меня вечно ворчит, если не считать того случая, когда и вовсе сожрать попыталась :)
Вот такой образ не устроил...
Изображение
Поэтому ковыряюсь дальше, когда время есть
Ну просто надо уметь подход найти к людям, в этом и заключается моя профессия ;) Хих, из-за этого рисунка он тебя и накричал?) Странный человек...
vlad_pavlovich писал(а): По повести "Лётчица с листа ивы" и роману "Шаг в сторону от фурри-кошмаров" (в особенности!) так не скажешь. :th_dalewink:
Её и маленькой рисовали :th_dalewink: В его галерее погляди там есть. Я туда не полезу.

vlad_pavlovich писал(а):Ужас! За что же выдирать хвост-то? :th_dalewhoah: Очень миленькая Зумя получилась.
Согласен))
Спойлер
Я обижен на вас. Извинения не приму. Пусть вас всех замучит совесть.
Fogel
Напыщенный индюк
Ваш ответ на Главный вопрос: какую еще найти бы халтуру чтобы не сидеть без денег?

Сообщение Fogel »

Это традиция такая. Зумка в обязательном порядке жует тех, кто про нее пишет, это вместо приветствия. В придачу, про ворона в компании Зумки и про самого пишут. А ругается она правильно - во-первых я ее редко рисую, а во-вторых рисую согласно своих соображений а не представлений родителей :)
(да. Фогель никогда и ничего не писал, но про Зумки у него почем-то что-то есть :) )
Роман Дромми Лайтэр
Dark Agent

Сообщение Роман Дромми Лайтэр »

Fogel писал(а):Это традиция такая. Зумка в обязательном порядке жует тех, кто про нее пишет, это вместо приветствия. В придачу, про ворона в компании Зумки и про самого пишут. А ругается она правильно - во-первых я ее редко рисую, а во-вторых рисую согласно своих соображений а не представлений родителей :)
(да. Фогель никогда и ничего не писал, но про Зумки у него почем-то что-то есть :) )
Тебе решать что делать, а не кому-то ;)
Спойлер
Я обижен на вас. Извинения не приму. Пусть вас всех замучит совесть.
T-Red
Мастер
Ваш ответ на Главный вопрос: Guardian of Balance

Сообщение T-Red »

Fogel писал(а):согласно своим соображениям
Не "согласно чего", а "согласно чему". Corrected.
Ответить

Вернуться в «Работы художников»