Форум "Штаб Спасателей"

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki   Старый форум Штаба Спасателей
Текущее время: 31 июл 2021, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3946 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 11:41 
Зарегистрировалась. (С нетерпением) жду активации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 12:49 
Спасатель

Фото: 153
Награды: 1
Желтый орден 2 (1)
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка+какой-нибудь молодой мыш, Чип и Дейл+две бурундушки
Активирую, когда до компа доберусь. :th_dalewink:

Rescue Rangers forever!
Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нём нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Сила его в каком-то особенном реализме. (с) Джон Леннон
Надо радоваться, не надо напрягаться. (с) Александр Пушной

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 14:45 
Ну, здрасьте! Теперь ещё и у Макса что-то с компом :th_foxylolcontinuous:.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 18:06 
Спасатель

Желтый орден 2 (1)
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка+какой-нибудь молодой мыш, Чип и Дейл+две бурундушки
Активировал. :th_dalewink:

Rescue Rangers forever!
Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нём нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Сила его в каком-то особенном реализме. (с) Джон Леннон

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 07:54 
Но мне на почту ни одного письма не пришло :Widget_whoa: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 08:15 
Стажёр

Ваш ответ на Главный вопрос: Нейтрал
Итак, перед вами Капитан. Объясню сразу, что мне сейчас трудно воспользоваться старым паролем. Поэтому помните, что это я. :th_gadgetwink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 16:15 
Спасатель

Желтый орден 2 (1)
Ка-пи-тан писал(а):
Но мне на почту ни одного письма не пришло :Widget_whoa: .

Я отправлял только на ту почту, что указана в профиле Капитана. :th_dalewink:

Rescue Rangers forever!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 21:44 
Мастер

Ваш ответ на Главный вопрос: уже пофиг
Катя Кошка писал(а):
Итак, перед вами Капитан. Объясню сразу, что мне сейчас трудно воспользоваться старым паролем. Поэтому помните, что это я. :th_gadgetwink:

Ещё красивая девушка :th_gadgetwink: Приятно весьма :weedman:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 13:33 
Мастер

Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал
luckyd99 писал(а):
Катя Кошка писал(а):
Ещё красивая девушка

Кстати. Это - проверенная информация, или просто дежурный комплимент?
Если проверенная, вожделею приобщиться к источникам...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 13:41 
Стажёр

Ваш ответ на Главный вопрос: Нейтрал
"О! Кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит?".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 13:50 
Мастер

Катя Кошка писал(а):
"О! Кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит?".

Не могу. Зобанят. А я тут ещё не закончил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 21:28 
Мастер

Ваш ответ на Главный вопрос: уже пофиг
Верховный Визирь писал(а):
luckyd99 писал(а):
Катя Кошка писал(а):
Ещё красивая девушка

Кстати. Это - проверенная информация, или просто дежурный комплимент?
Если проверенная, вожделею приобщиться к источникам...

Проверенная :th_chipwink:
Фото в ВК я видел :weedman:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 20:12 
http://forum.cdrrhq.ru/viewtopic.php?f=6&t=31022
[quote]Тема: чувственная сторона высоких отношений Гаечки и стаи инфернальных тентаклемонстров.[/quote ]
яннп, но пусть будет так:

Изображение

inb4 у меня нет щас пекарни, чтобы обвести и раскрасить. Фоталось понятно каким телефоном, но низкое разрешение (внезапно) из-за граф.редактора, которым замазывались некоторые косяки (т.е. картинка сохраняется только в низком качестве. Потом поищу что-нибудь другое).

also, 3 дня слишком мало, обычно на это неделя даётся.
Хотя я все равно ж рисовать не умею лол.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 03:18 
Мастер

Прекрасно, друг мой, прекрасно!
Моя благодарность вам выплескивается за пределы солнечной системы!

Увы, экстремальность сроков диктуется лишь экстремальностью обстоятельств! Преподобный мученик монтерей требует поднятия штабика! Но в будущем мы обязательно учтем замечание, если его святейшество смилостивится.
Я бы и сам, возможно, черканул чего, уж больно тема хороша. Но трудов государственных премного да и тентакли пока выходят кривовато...

А почему у вас, дорогой коллега, нет учетки?
Вас обидела администрация? Мы это можем легко поправить. Все причастные будут жесточайше покараны а учетка восстановлена. Проллоббируем вмиг!

Если вы не возражаете, я переношу картинку в соответствующую тему...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 16:14 
@Верховный
Не, раньше меня здесь не было (не считая пары постов в гостевой).

Некоторые из причин :

1) Просто особо говорить нечего по сабжу, для меня cdrr - это 2 игры и всякое "народное творчество" (в первую очередь омам и вот этот шикарнейший редизайн). Оригинальный мультсериал, "диснеевский дизайн" персонажей и канон (если он вообще есть) мне особо не интересен, так что в этой вселенной я не разбираюсь. Also, считаю, что если уж регистрируешься, то участвуй в жизни сайта (точнее не я так считаю, а просто с давних пор запомнился такой призыв одного админа на одном уже давно сдохшем ресурсе лол), а я внести какой-нибудь весомый вклад вряд ли смогу.

2) я НЕ признаю отсебятину русских дубляжей т.е. всякие "гайки", "рокфоры", "бородавки" и т.д. таки режут слух (не настолько ужасно, как с теми же гамми-медведями, но все равно незачёт). ЧСХ в одноголосых vhs имена не каверкали (вроде бы), и мне таки повезло(?) увидеть их первыми. Не припомню, чтобы где-то в русскоязычной среде разделялось такое мнение, так что в этом плане я еретик лол, а значит (микро)срачи неизбежны (из серии "Поливанов vs Хэпбёрн).

3) Как не трудно догадаться, предпочитаю (в основном) манеру общения в стиле имиджборд (при том, что сами борды таки не нравятся неудобством), что здесь категорически(?) не приемлимо. Матюкаться тоже нельзя, в общем известное выражение про " чужой монастырь" никто не отменял.

Такие дела.

И да, по своему неуспешному опыту поднятия умирающих форумов могу сказать, что модерские права вообще никак не помогут (с ними даже новые смайлы не залить лол), а полный доступ никто давать, конечно же, не будет. А еще все ушли вконтактики да дискорды всякие, увы (ну хотя бы Монтерей вернулся и то хорошо).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 15:29 
Мастер

___ писал(а):
@Верховный
Не, раньше меня здесь не было (не считая пары постов в гостевой).

Некоторые из причин :

1) Просто особо говорить нечего по сабжу, для меня cdrr - это 2 игры и всякое "народное творчество" (в первую очередь омам и вот этот шикарнейший редизайн). Оригинальный мультсериал, "диснеевский дизайн" персонажей и канон (если он вообще есть) мне особо не интересен, так что в этой вселенной я не разбираюсь. Also, считаю, что если уж регистрируешься, то участвуй в жизни сайта (точнее не я так считаю, а просто с давних пор запомнился такой призыв одного админа на одном уже давно сдохшем ресурсе лол), а я внести какой-нибудь весомый вклад вряд ли смогу.

Ну, я бы сказал что весомый вклад УЖЕ внесен - я видел твой весьма качественный арт по cdrr, и как мне кажется, это - гораздо важнее и интересней просто экспертизы во вселенной.

Сам сериал действительно уже обсудили вдоль и поперек, хотя тру олдфаги по прежнему выдают изредка топики про детали характера какого-то из персонажей. Тут гораздо чаще банально постят котиков и картинки с раёнчика.
У меня, например, вообще очень сложное отношение к сериалу. Я его пытался смотреть последний раз лет 10 назад и он абсолютно не пошел. Ну детский он, ничего не поделать.
Однако я несколько привязан к этому сообществу. Потому наверное, что этот сериал мне очень-очень нравился в детстве, и потом так получилось, что эта было первое фанатское сообщество на которое я наткнулся почти случайно после появления меня в интернете.
Мне сейчас тут больше всего интересно всё что касается тематического изобразительного искусства. Здесь были, и по прежнему где-то тут рядом, весьма неординарные творцы. Были очень, ОЧЕНЬ качественные работы на широчайший спектр тем. Были такие интересности как, например, художница которая рисовала тематическую обнаженку с себя (по неподтвержденным слухам, да). Были люди которые могли оперативно отреагировать работой на обсуждение или событие.
Соответственно, я нахожу для себя смысл в общении и обсуждениях творчества. Ну или как минимум просто в его потреблении )

Да, не выношу фанатской прозы.

Цитата:
2) я НЕ признаю отсебятину русских дубляжей т.е. всякие "гайки", "рокфоры", "бородавки" и т.д. таки режут слух (не настолько ужасно, как с теми же гамми-медведями, но все равно незачёт). ЧСХ в одноголосых vhs имена не каверкали (вроде бы), и мне таки повезло(?) увидеть их первыми. Не припомню, чтобы где-то в русскоязычной среде разделялось такое мнение, так что в этом плане я еретик лол, а значит (микро)срачи неизбежны (из серии "Поливанов vs Хэпбёрн).

Очевидно, что фильмы лучше всего смотреть в оригинале. Проблема в том что далеко не у всех есть такая возможность. Что и сколько потеряется при адаптации - как повезёт. И в любом случае, быть еретиком разве не равно нести интересное и неординарное мнение? :D

В плане переводов я больше всего не выношу когда перепевают переведенные песни.Помню шок от локализованного короля льва...

Цитата:
3) Как не трудно догадаться, предпочитаю (в основном) манеру общения в стиле имиджборд (при том, что сами борды таки не нравятся неудобством), что здесь категорически(?) не приемлимо. Матюкаться тоже нельзя, в общем известное выражение про " чужой монастырь" никто не отменял.

Такие дела.

О, дорогой коллега... Я коренной обитатель имиджборд со школьной скамьи! :D
Я помню тот самый двач пока еще не погубил рак!

У этого сообщества тоже была борда, которая довольно доставляла в период своего расцвета, благо это сообщество хоть и маленькое, но очень склочное. Оно могло прокормить хорошую популяцию троллей.
Матюкаться, увы ПОКА нельзя, но мы работаем над этим!

Цитата:
И да, по своему неуспешному опыту поднятия умирающих форумов могу сказать, что модерские права вообще никак не помогут (с ними даже новые смайлы не залить лол), а полный доступ никто давать, конечно же, не будет. А еще все ушли вконтактики да дискорды всякие, увы (ну хотя бы Монтерей вернулся и то хорошо).

нет, я не занимаюсь поднятием форума. Это хотелки одного местного человека-мема, который либо меня не понял, либо пытается мной неуклюже манипулировать.
Я лишь говорил им что раз вы уж почти подохли как сообщество, хорошо бы послабить ваши драконовские правила и вахтерство модераторов, и всего-то.
А админские права мне нужны для зохвата власти и троллинга.

Так вот, этот конкретный форумчик и борду что я поминал добил исход актива в дискорд.

Я остался из-за отвращения к современным модным средствам коммуникации. Я бешусь когда у меня возникает необходимость установить еще один "апп". Ненавижу чятики и тиктоки. Люблю читать и отвечать медленно. Медленное общение, как медленная еда, забытое нынче удовольствие.

Поэтому приходился на старости лет заниматься неймфажеством...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 13:05 
^
занятно. И под многим таки могу подписаться.
Ладно, может быть когда-нибудь таки и зарегистрируюсь и повбрасываю че-нибудь тут. Ну а на этом пока всё (а то вот сидим здесь с тобой в гостевой как два… фуфела. Понимаешь? Фуфлыжно сидим!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 16:00 
Мастер

Фото: 6
Так вот, этот конкретный форумчик и борду что я поминал добил исход актива в дискорд.

В дискорде тоже не сказать, чтобы актив бьет ключом, скорее, там удобнее общаться из-за отсутствия набора душных правил - где-то можно ввернуть крепкое словцо, обсудить политику, запостить NSFW арт в соответствующем разделе (и этот раздел был создан одним мановением руки, без тонны предварительных обсуждений - быть прон-разделу или не быть, кого туда пускать, а как же дети, а как же проблемы голодания в Африке...). Просто объективная, на мой взгляд, реальность.

Я остался из-за отвращения к современным модным средствам коммуникации. Я бешусь когда у меня возникает необходимость установить еще один "апп". Ненавижу чятики и тиктоки. Люблю читать и отвечать медленно. Медленное общение, как медленная еда, забытое нынче удовольствие.

Есть такое

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 16:13 
Мастер

Farqus писал(а):
В дискорде тоже не сказать, чтобы актив бьет ключом, скорее, там удобнее общаться из-за отсутствия набора душных правил - где-то можно ввернуть крепкое словцо, обсудить политику, запостить NSFW арт в соответствующем разделе (и этот раздел был создан одним мановением руки, без тонны предварительных обсуждений - быть прон-разделу или не быть, кого туда пускать, а как же дети, а как же проблемы голодания в Африке...). Просто объективная, на мой взгляд, реальность.

Удивлен. Чем вас в таком случае не устраивал гайкачик?
Имеем в итоге полтора анонимуса размазанных по штабику, вк, дискорду, гайкачику, и ещё Лучезарная знает чему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 16:17 
Мастер

Там кумунист весь пол засрал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 16:28 
Мастер

Farqus писал(а):

Так это коммик вас всех разогнал? Овла конечно немного забил на санитарию, но, ну вот серьёзно, бросать замечательный ресурс из-за одного рака? Его даже под настроение забавно покормить говном с лопаты...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 16:34 

Фото: 24
Получается еще одно подтверждение того, что интернет вместо снятия барьеров для общения приводит к созданию уютных эхо-камер для своих, и при появлении "раков" становится проще куда-то перейти, чем пытаться дискутировать, забивать если дискуссия невозможна или админмеры принимать, если случай слишком запущен. Из той же оперы уход художников, того же Хэмси, из-за одного неприятного комментария. Слабнет народ духом, раньше было лучше и все такое...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 16:39 
Мастер

Гиротанк писал(а):
Получается еще одно подтверждение того, что интернет вместо снятия барьеров для общения приводит к созданию уютных эхо-камер для своих, и при появлении "раков" становится проще куда-то перейти, чем пытаться дискутировать, забивать если дискуссия невозможна или админмеры принимать, если случай слишком запущен. Из той же оперы уход художников, того же Хэмси, из-за одного неприятного комментария. Слабнет народ духом, раньше было лучше и все такое...

Верное, как мне кажется, во многом, наблюдение.
Что это за характер который "уходит из-за неприятного комментприя"?
Чего все так гонятся за уютом и сейф спейсом? Совсем, простите, яиц нет у людей больше. Расплодились истерички.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 16:43 
Мастер

Farqus писал(а):

Так это коммик вас всех разогнал? Овла конечно немного забил на санитарию, но, ну вот серьёзно, бросать замечательный ресурс из-за одного рака? Его даже под настроение забавно покормить говном с лопаты...

Я уж хз, все написанное мною ранее по этому поводу - не более чем предположения и догадки. У всех свои мотивы. Мне вот на коммика по большей части пох, но мне интереснее общаться с настоящими никами, а не с Dead Farku.

Гиротанк писал(а):

Не забываем еще про технические моменты, например, в том же дискорде не составит труда поделиться каким-нибудь файликом, просто перетащив его в тред конференции, картинки вставляются запросто даже при помощи ctrl+c, ctrl-v

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 16:44 

Фото: 24
Farqus писал(а):
Не забываем еще про технические моменты, например, в том же дискорде не составит труда поделиться каким-нибудь файликом, просто перетащив его в тред конференции, картинки вставляются запросто даже при помощи ctrl+c, ctrl-v
Делиться - да. А вот обсуждать, а тем более периодически возвращаться к обзуждению впечатливших работ - тут с форумом мало что сравнится.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3946 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа