Форум "Штаб Спасателей"

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki   Старый форум Штаба Спасателей
Текущее время: 18 сен 2021, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медик. Game Over
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:14 
Спасатель

Фото: 183
Ваш ответ на Главный вопрос: Ч+Г
Ник, как же я люблю твою привычку всё принимать на свой счёт! :g-smile: Я Лукина имел в виду, так как, именно он был указан альфа и бета-ридером в конце повести Медика. Ты бы лучшемои новые рассказы оценил и R&R наконец прочёл, как обещал, чем возмущаться тем, что к тебе соасем не относиться.

А, так, значит, я правильно понял насчёт типографии. Хм, я почему-то думал, что форматы бумаги везде одинаковые :g-smile:

Лукин, местами встречается. И чем ближе к концу, тем чаще, кстати. Один из примеров: "[Для меня] ясно было, что..." или как-то так, не помню уже точно.

----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:32 
Стажёр

Фото: 41
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал
Sherlock Chip
То, что она атмосферная, я не спорю, но в Game over'е, показан Fallout без ограничений.А они, для того кто ещё не играл, могут стать неприятным сюрпризом.Пример тому: многопользовательский режим, которого, собственно, нет.И я ещё не говорю, о ограничениях движка.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:42 
Montery Jack писал(а):
Ник, как же я люблю твою привычку всё принимать на свой счёт!

Ну извини, этот рассказ в книгу вычитывал я)
Montery Jack писал(а):
Ты бы лучшемои новые рассказы оценил и R&R наконец прочёл

Вот, блин, спамер тоже мне))) Я сейчас своим форумом занимаюсь, я же говорил тебе. R&R читаю, но медленно.
Montery Jack писал(а):
А, так, значит, я правильно понял насчёт типографии. Хм, я почему-то думал, что форматы бумаги везде одинаковые

Я тоже так думал)) А оказалось, нет. На самом деле, та типография, которая сделала книги, в принципе довольно добротная и я продолжу работу с ней в случае издания следующего сборника (а як же?! Я давно собираю список фанфиков для голосования по нему, а голосование будет следующей осенью проходить).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:17 
Спасатель

Ник, извини, не знал про тебя.

Медленно? Видимо, начало, как я понимаю? :c-smile: Его я тоже читал неохотно, а вот потом... потом тебе уже будет не до форума, гарантирую :th_chipwink: Удачи тебе с ним, кстати.

Следующий сборник? Уже!? Ну ты монстр! :g-smile:

----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:24 
Montery Jack писал(а):
Видимо, начало, как я понимаю?

Ага)
Montery Jack писал(а):
потом тебе уже будет не до форума, гарантирую

Ну, это вряд ли =)
Montery Jack писал(а):
Удачи тебе с ним, кстати.

Спасибо. Ты его хоть видел?
Montery Jack писал(а):
Следующий сборник? Уже!? Ну ты монстр!

Я? Монстр? Ты мне льстишь :happy: На самом деле, график издания (раз в три года) велит выпустить четвёртый сборник рассказов Штаба в 2015 году, для чего вычитку и дальнейшую вёрстку надо начинать делать в самом начале 2015-го. Так как перед этим должно пройти голосование по выбору содержания книги, начинать его нужно в октябре 2014 года. А чтобы не составлять список фанфиков в авральном порядке в последний день перед этим, я просто заношу в уже созданный у себя на локалке список все завершённые фанфики, появляющиеся в ежемесячном голосовании.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:33 
Спасатель

Ник, я так и думал)

Не говори "гоп" пока не прочитаешь :th_chipwink:

Нет ещё, ты же мне ссылку не давал, вроде бы... Или я уже не помню...

А... А я уж думал, ты его в следующем году собрался выпускать :g-smile: Надо будет, пожалуй, как-нибудь собраться и собрать свой...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 06:02 
Montery Jack писал(а):
Не говори "гоп" пока не прочитаешь

Ты-то делаешь то же самое =) Я о своём форуме по Сабрине мечтал почти год, меня забыть о нём забыть ни одна книга сейчас не в состоянии :th_dalewink:
[Тынц!] Спойлер:
Montery Jack писал(а):
Нет ещё, ты же мне ссылку не давал, вроде бы... Или я уже не помню...

Лично не давал, но ты и не спрашивал. А я на форуме писал об этом. Короче, ссылка у меня в профиле тут.

Montery Jack писал(а):
А... А я уж думал, ты его в следующем году собрался выпускать

В следующем году, я надеюсь, будем заниматься "23.00" с "Тёмной водой". Две книги делать одновременно - слишком напряжно, уже проходили, и ничего хорошего из этого не получилось.
Montery Jack писал(а):
Надо будет, пожалуй, как-нибудь собраться и собрать свой...

Дык, действуй. С изданием помогу, но ты хотя бы содержимое подготовь да вычитай текст - смотрю, у тебя хорошо намётан глаз на замечание ошибок в текстах книг.

Тема поднималась пользователем Anonymous 26 дек 2020, 06:02.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа