Форум "Штаб Спасателей"

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki   Старый форум Штаба Спасателей
Текущее время: 20 июн 2019, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый комикс про Черного Плаща
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:54 
Спасатель

Фото: 9
Награды: 1
Синяя звезда 1 (1)
Ваш ответ на Главный вопрос: Дейл+Фокси; Чип+Тамми
Сегодня состоялся анонс о том что в апреле этого года выходит новая серия комиксов про Черного Плаща. Может быть если данная серия комиксов будет успешной это все же побудит Дисней возродить старые добрые мульт сериалы в том числе и Спасателей пусть даже и в форме комиксов) Остается только ждать и надеяться. Хорошо хоть будет чем заняться в ожидании, лично я фанат ЧП и не откажусь от чего-то новенько))

Анонса на русском не нашел, так что вот ссылка на английском)
http://www.negaverse.net/definitively-d ... for-april/

Моя 3D галерея

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый комикс про Черного Плаща
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 07:50 
Спасатель

Фото: 63
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал
Если я не ошибаюсь, то комиксы по Спасателям от "Boom Studios!" стали издаваться именно после неожиданного успеха изданий о "Черном плаще". Если ЧП вновь окажется популярен, то есть шанс на продолжение историй про наших маленьких героев. :th_dalewink:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 09:54 
Стажёр

Фото: 1
[quote="RamDale"]Хорошо хоть будет чем заняться в ожидании, лично я фанат ЧП и не откажусь от чего-то новенько))

Я тоже! :th_tammywhoah: Только сам мультик ненавижу лютой ненавистью, люблю только самого Плаща, как героя :g-smile: . Если хотите меня порадовать, подарите мне что-нибудь с Чёрным Плащом. Только, прошу вас, не из дурацкого мультика, а отдельное, новенькое, и чтобы там других персонажей "ЧП" не было, кроме него (разрешаю Зигзага, Гусёну, Кисточку, но никого больше!!). Главное, чтобы был сам Плащик :t-smile: .
А вам почему ЧП нравится? Просто интересно, есть ли ещё такие, чтобы любили самого уточку, но не мультик. :law-smile:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 07:29 
Спасатель

Синяя звезда 1 (1)
Капитан писал(а):
А вам почему ЧП нравится? Просто интересно, есть ли ещё такие, чтобы любили самого уточку, но не мультик. :law-smile:

Я не то что бы поклонник самого персонажа, а больше мультика в целом. Он у меня, как и все остальные диснеевские сериалы конца 80х начала и середины 90х, ассоциируется с приятными детскими воспоминаниями, когда с нетерпением ждали выходных и, как сейчас помню, очередного выпуска передачи Волшебный мир Диснея. https://youtu.be/EMWbla6ojw8 https://youtu.be/Y2vD2bVyhcA
Спасатели с детсва заняли у меня особое место в сердце, но ЧП с Чудесами на Виражах, Утиными Историями, Чокнутым и 101 Далматинец стоят довольно близко.

Капитан писал(а):
кроме него (разрешаю Зигзага, Гусёну, Кисточку, но никого больше!!).

А как же Моргана? :th_foxylolcontinuous:
[Тынц!] Спойлер:
Изображение

Моя 3D галерея

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:03 
Стажёр

Фото: 1
RamDale писал(а):
Капитан писал(а):

Я не то что бы поклонник самого персонажа, а больше мультика в целом. Он у меня, как и все остальные диснеевские сериалы конца 80х начала и середины 90х, ассоциируется с приятными детскими воспоминаниями, когда с нетерпением ждали выходных и, как сейчас помню, очередного выпуска передачи Волшебный мир Диснея. https://youtu.be/EMWbla6ojw8 https://youtu.be/Y2vD2bVyhcA
Спасатели с детсва заняли у меня особое место в сердце, но ЧП с Чудесами на Виражах, Утиными Историями, Чокнутым и 101 Далматинец стоят довольно близко.

Капитан писал(а):
кроме него (разрешаю Зигзага, Гусёну, Кисточку, но никого больше!!).

А как же Моргана? :th_foxylolcontinuous:
[Тынц!] Спойлер:
Изображение

Не надо её! :t-angry: (Извините, дальше будет жёстко, но просто не могу этого не сказать :th_gadgetwink: !) Ненавижу эту кобылу, которого его в себя втюрила. Одна из самых ненавистных персонажей! :d-angry: Мультик - совсем плохой, но у меня с ним тоже связано много хороших воспоминаний, не совру, я понимаю это чувство. Что касается же Плаща, то он занял часть моего сердца, которая вовеки принадлежит ему и его оттуда не выгнать... Я влюблена в него, как многие люди влюблены в Гайку... Ревную я его к этой тётке, не хотелось бы мне её, оставьте нас с ним наедине :th_widget_mad-1: . Извини, если что, обидеть не хочу, честно :d-smile: . НАОБОРОТ, ПОДДЕРЖИВАЮ КАК НИКОГДА! Прямо вот союзник нашёлся! :th_tammywhoah: Не злитесь на меня, пожалуйста, я вижу, что вы один из немногих, кто мне отвечает на форуме :th_tammywhoah: :th_tammywhoah: :th_tammywhoah: :th_tammywhoah: :th_tammywhoah: !!! Спасибо вам!!! :th_tammywhoah:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 18:01 
Спасатель

Синяя звезда 1 (1)
И в мыслях не было злиться, обижаться. У всех свои вкусы :th_foxywink:

Моя 3D галерея

Профиль Фотоальбом