Форум "Штаб Спасателей"

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki   Старый форум Штаба Спасателей
Текущее время: 06 дек 2019, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3453 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 04:26 
Мастер

Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка + Дейл
Цитата:
С другой стороны, вот выложил я перевод повести Плотекера. Казалось бы, раз я счел ее достойной перевода, значит, что-то в ней такое есть (ну, исходя из принципа "ибо Гиротанк"). А отозвались лишь два человека. Так что, увы, на лицо именно падение интереса.

Хотелось бы отрицать, но вынужден согласиться. Хоть и читать люблю, остановился где-то на середине из-за отсутствия интереса. Но все же, обещаю когда-нибудь дочитать)
Цитата:
Приходится констатировать, что форум и впрямь достиг той стадии, когда главное - не тематика, а люди. А раз главное - люди, то на первый план выходят обсуждения и разборы именно людей и их взаимоотношений

К тому же, он достиг данной стадии не сейчас, а намного раньше. Помнится, мне было очень тяжело влиться в форум тк он был похож не на обсуждение мультсериала, а на простую беседу знакомых. К слову, с того времени мало чего поменялось.
Цитата:
Рассматривается, конечно. Но одно дело - отстутствие отзывов в тчение пары-тройки дней после публикации. Это понятно - резко все бросать и браться за чтение вряд ли кто-то будет (если только речь не идет о какой-то вообще фурор-работе калибра, там, не знаю, ОМАМ-2 от Фишера). А вот когда с момента публикации прошло без недели два месяца - это другая ситуация.

Соглашусь, творить что-то и знать, что при этом прочтут человека 2-3, а выскажутся и еще меньше - это совсем отбивает само желание творить. Поэтому я очень рад твоему переводу. Хоть осознавая насколько мало людей осталось в фандоме, но при этом выполнять долгий и кропотливый перевод - это заслуживает уважения.
Цитата:
А что такого в этом ОМАМ?! Он столь ужасающ, что до сих пор забыть не могу. хотя смотрела года три назад и не читала, а только пролистала от страха. Почему его все хвалят?

Потому что действительно мало произведений такого высокого уровня. Я тоже немного не понимаю восторга данным комиксом (как впрочем и многими другими вещами), но это не означает, что данное произведение не является свои родом легендой. Которая, к слову, привела множество людей в фандом.
Цитата:
Однако, не удовлетворившись их количеством, я пересмотрел свое отношение - теперь все что я пишу, то пишу не для кого-то, а в первую очередь для себя самого. Мне приятно их писать, и я получаю удовольствие от самого процесса.

На самом деле, это очень похвально) Именно на таких людях мы еще хоть как-то держимся на плаву)
Цитата:
А что до "разбанов по просьбе турдящихся", то, не считая этой петиции, их было ровно 0,0 :g-smile:

Сорри что влезаю не в свой разговор, однако на моей памяти был один случай - после отстранения Гиротанка в 2017 году. Там как раз рассматривалась петиция и ты был разбанен на какой-то срок.

Это так, к слову. Я вообще на нейтральной стороне :th_gadgetwink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 07:32 
AndroidMania писал(а):
Сорри что влезаю не в свой разговор, однако на моей памяти был один случай - после отстранения Гиротанка в 2017 году. Там как раз рассматривалась петиция и ты был разбанен на какой-то срок.

Об этой петиции я и говорил, просто подзабыл уже, когда именно она была. Но это явно не "нессчетное количество" :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 07:45 
Напыщенный индюк

Фото: 33
Ваш ответ на Главный вопрос: какую еще найти бы халтуру чтобы не сидеть без денег?
Тут перебирал архивы и нашел несколько переводов и рассказиков, которые никому не показывал. Короче, соглашусь с тем, что творчество оно в первую очередь для себя нужно, а читатели нужны как поверочная плита - туда ли ты движешься.
И есть много аещей, что показывл с нулевым отзывом, посему два это уже неплохо... (я оригинал читал, не стал перевод скачивать)
P.S. петиций за разбан я точно больше двух помню, хотя меня это никогда и не интересовало.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 10:10 
Мастер

Фото: 2
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал
Ну, ребят, прощайте. Может, увидимся. Не думайте, это не из-за Trichest, не из-за Fogel... Наверно, из-за всего вместе плюс остальное, а может и из-за чего другого. Точно не скажу. Может, ещё вернусь. Передайте Fogel, что может открыться. Девка на форума - гость на форуме, накорми, напои и отпусти. Спасибо за то, что сделали для меня, не поминайте лихом. Особенно Максу.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 11:55 
Напыщенный индюк

Фото: 33
Ваш ответ на Главный вопрос: какую еще найти бы халтуру чтобы не сидеть без денег?
Если честно, я не собирался прибегать к крайним мерам надолго. Это было лишь последним предупреждением.
К сожалению, если вы не желаете прислушиваться к чужому мнению, ставя во главу угла свои желания, то общения у нас не выйдет.
Будет что обсудить интересное, всегда рад пообщаться.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 15:24 
Гиротанк писал(а):
Фогель как раз пишет о том, что бучу по поводу твоего разбана поднимают те, кто пришел на форум за последние пару-тройку лет. А против твоего возвращения выступают в основном как раз те, кто тебя знает "давно и хорошо".

Да, Гиро, поистине ты мастер жонглирования словами... Так всё перевернуть с ног на голову - это надо иметь определённое мышление. Единственные, кто здесь сейчас выступает против даже не разбана (об этом никто и не просил особенно-то и мне он тоже не нужен) - это ты и Тихий. Да, вы знаете меня давно, как и я вас, точнее, с 2007 года, когда я пришёл в старый Штаб, но хорошо ли вы меня знаете? Нет. И даже не пытапись узнать. Вам всегда было достаточно чьего-то мнения со стороны о Монтерее, даже тех, кто меня совсем не знает, но пытается за счёт "Монтаны" самоутвердиться - вы готовы верить всему, что вам говорят те, кто поддерживает вас. А те, кто меня действительно знает давно и хорошо (и это не вы с Тихим и, уж тем более, не Пусси, Райли и прочие, "мнение" которых вы так уважаете) - они, как раз, выступают в мою защиту, а вовсе не против, как ты пишешь. К слову, даже те, кто пришел на форум за последние пару-тройку лет, и те знают меня лучше, чем вы двое, ибо нормальное отношение и контакт с людьми ещё никто не отменял. Но вам двоим это, похоже, неведомо.

Гиротанк писал(а):
Но тогда возникает вопрос - почему в сети ты все эти годы и до сих пор ведешь себя так, что даже положительно относящийся к тебе Lonehackeer называет твой стиль постинга "нестандартным и в чем-то навязчивым".

А это плохо? :g-smile: И что вам мешает не обращать на это внимания, как это делают остальные, вместо того, чтобы осознанно провоцировать на грубый ответ вам?

Гиротанк писал(а):
Как можно давать ссылку на то, что ты не читал? Это, уж извини, на поведение адекватного человека не тянет.

А что тянет на поведение адекватного человека? Вон те два поста Тихого выше по странице - тянут? Видимо, да, раз ты их даже не заметил. В этом вся ваша суть, Гиро: вы никогда не пытаетесь ни в чём разобраться, а лишь огульно хаете тех, кто вам лично неугоден. Не Штабу и форуму, а лично вам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 17:17 
StoneKing писал(а):
Это же Прапор. Он вечно ярлыки вешает.

Хоть кто-то из вас, наконец, это понял. И это далеко не единственная из его отрицательных черт. Так, может, хватит уже делать из него идола, как это было все эти годы? "Прапор - наше всё", "Без Прапора не будет и Штаба", "Прапор создал Штаб и оплачивает хостинг, а, значит, имеет право...". Эти и подобные им лозунги, пропагандируется здесь всё это время сделали из него такого истерика и параноика, а вовсе не Фарку или Монтерей. Вы сами создали "монстра", как говорится.

Причём, он не единственный, кого вы в своё время постоянно восхваляли и преподносили - Гиро тому пример. Но ему хватило выдержки, чтобы не превращаться окончательно в такого же параноика, однако, его характер был испорчен напрочь. Вами же и вашими нескончаемыми похвалами. Так, может, пора уже перестать одних идеализировать, а на других вешать ярлыки?

Стоун, вы же с Сашей разумные люди. Повлияете уже хоть как на Тихого и его клоунаду - по сути, из-за одного человека здесь все эти годы происходит весь этот цирк, из-за его упертости и паранойи. Ну, неужели, вам самим всё это по нраву?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 19:01 
Чумарозец

Фото: 114
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка + кто-то другой, не из команды Спасателей
Форумные художники, а нарисуйте Монтерея! Каким вы себе его представляете. Можете даже замутить дуэль. :th_dalewink:

Просто, если уж сериал и творчество по нему уже никого не интересует, а интересуют лишь персоналии, давайте хоть так. :th_dalewink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 22:37 

Фото: 23
Монтерей, ты реально странный. Сам пишешь, что мы знакомы (в рамках форума) с 2007 года, и при этом утверждаешь, что я сужу по тебе с чужих слов. Так ничего подобного. Мое к тебе отношение вызрело и выстроилось исключительно на основании чтения непосредственно твоих постов и обмена репликами непосредственно с тобой (ну, настолько непосредственно, насколько это возможно при общении в интернете). Конечно, ты можешь сейчас сказать, чтр все это было приколом, и на самом деле ты не такой, но тут ситуация такая: если ты писал те вещи искренне, то мое восприятие, реакция и выводы были обоснованы. А если по приколу, то... тоже обоснованы, ибо прикалываться так мог лишь человек, который на моей шкале адекватности находится в глубоком минусе. Даже сейчас ты в ответ на упрек в том, что нельзя постить линки на то, что сам не читал, отвечаешь в духе «а что такого?» и «сами такие». Конструктивно, да.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 23:25 
Гиротанк писал(а):
Монтерей, ты реально странный

Гиро, ты не менее странный, особенно со своей шкалой адекватности, на коей чем-то не угодившие тебе приколы "в глубоком плюсе", а куда более едкие и ,часто, хамские нападки на кого-то - напротив, "в глубоком плюсе". Это ли не странность?

Гиротанк писал(а):
Сам пишешь, что мы знакомы (в рамках форума) с 2007 года, и при этом утверждаешь, что я сужу по тебе с чужих слов. Так ничего подобного.
Мое к тебе отношение вызрело и выстроилось исключительно на основании чтения непосредственно твоих постов и обмена репликами непосредственно с тобой (ну, настолько непосредственно, насколько это возможно при общении в интернете).

И много ли мы с тобой общались непосредственно в личке, к примеру? Отнюдь. Разве что, в самые первые времена после регистрации, когда ты ещё помогал всем с переводами и прочим. и находил время и возможность оценить и, если надо, покритиковать чужие рассказы. Но затем тебя будто подменили. Словно есть две личности в тебе одном: Гиротанк-автор и Гиротанк-человек. И вторая в последние годы преобладает, и, увы, не в лучшую сторону.

Общаться на форуме можно с кем угодно и сколько угодно, но составлять своё мнение о ком-то на основании лишь этого самого общения - это неверно, да и просто глупо. Ещё глупее - делать это с чужих слов, которые вам здесь постоянно навызывают, поддакивая: "ага-ага, он такой, да!". Личное общение - вот, что даёт ключ к понимании личности того, с кем ты общаешься. А его у нас с тобой, как не было особо, так и нет. И ты говоришь, при этом, что меня знаешь. На основании чего? Моего поведения на форуме n-летней давности, продиктованного неопытностью и навиностью? Или ложных "мнений" обо мне Тихого, Фарку, Райли, Пусси и других "достойных" личностей, продиктованных либо личной ненавистью либо троллингом для "чисто поржать"? Тогда это говорит о тебе, как о человеке не самом умном, уж извини.

Гиротанк писал(а):
Даже сейчас ты в ответ на упрек в том, что нельзя постить линки на то, что сам не читал, отвечаешь в духе «а что такого?» и «сами такие». Конструктивно, да.

Да, именно - "а что в этом такого?". Конечно, тебе, как человеку исключительно серьёзному (в этом, как и в занудстве, ты даже Чипу 100 очков вперёд дашь), само собой, неведомо и потому непонятно, как можно быть таким наивным, весёлым и т.п. Можно, Гиро. Есть люди-Чипы, а есть люди-Дейлы. Ты из первых, я из вторых. Поэтому мы не можем найти консенсус :g-smile: В случае с тем комиксом сработал т.н. "вау-эффект": "о, новый комикс, надо показать его остальным!". Я просто хотел побыстрее поделиться этой радостной новостью со всеми. Откуда я мог, что это за комикс и кто такой его автор? И, по сути, заневедение и наивное желание поделиться со всеми новинкой (как я думал), мне вдруг выписывают бан аж на целый месяц. Ну да, конечно, наивность и неведение - это просто грубейшее нарушение правил форума, а хамство и оскорбления, в т.ч. от Самого - это абсолютно нормально и не заслуживает даже преда. Хотя когда-то даже слово "секс" тут же "тёрлось" из рассказов, а теперь можно публично обозвать мегачела "мегачленом" или ещё что похлеще - и это будет нормально. И вы с атким "бэкграундом" ещё "боретесь за звание дома высокой культуры быта?" и хотите, чтобы вас уважали? Может быть, сначала вы сами начнёте уважать других?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 14:38 

Гость писал(а):
Общаться на форуме можно с кем угодно и сколько угодно, но составлять своё мнение о ком-то на основании лишь этого самого общения - это неверно, да и просто глупо.
Почему это? Личные качества вполне себе проявляются и в таком общении. Ну, если, конечно, ты не был все время "в роли" и "в маске". Если не был, тогда о твоих настоящих чертах можно судить по твоим постам. Если был, возникает вопрос, зачем ты это делал и почему в качестве "маски" выбрал такую неприятную личность?

Гость писал(а):
Я просто хотел побыстрее поделиться этой радостной новостью со всеми. Откуда я мог, что это за комикс и кто такой его автор?
А кликнуть на ссылку, которую ты постишь, и посмотреть, что это за комикс такой? Нет ли там чего-то неприятного или непристойного? Вдруг этот комикс вызовет у форумчан не радость, а совсем даже противоположные эмоции? Об этом можно было задуматься? Или это тебе не по силам?

Гость писал(а):
Ну да, конечно, наивность и неведение - это просто грубейшее нарушение правил форума
Нарушением правил форума были не твои личные качества, а ссылка на запрещенный контент. Ну хорошо, допустим, был ты наивным и неведающим что творящим мальчиком около тридцати лет отроду (не помню точно, но где-то так; если сильно ошибся, поправь меня). Но сейчас-то, по прошествии стольких лет, можно признать свою ошибку? Или ты считаешь, что поступил совершенно нормально и правильно, а забанили тебя в том эпизоде с комиксом Кузьмичева ни за что ни про что?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 15:05 
Гиротанк писал(а):
Почему это? Личные качества вполне себе проявляются и в таком общении. Ну, если, конечно, ты не был все время "в роли" и "в маске". Если не был, тогда о твоих настоящих чертах можно судить по твоим постам. Если был, возникает вопрос, зачем ты это делал и почему в качестве "маски" выбрал такую неприятную личность?

Я никаких "масок" не выбирал - это вы их на меня одели. Я всегда оставался и остаюсь самим собой - может, иногда чересчур эмоциальным или настойчивым, но таков уж я :g-smile: И если бы ты общался со мной лично всё это время, ты бы таких вопросов не задавал. Спроси любого: Лоуна, Палыча, Сашу, да даже тех же новичков - Макса и Артёма, они наверняка разрушат твои стереотипы в представлении обо мне. Но вместо этого ты предпочитаешь верить на слово всяким троллям, типа Райли и Пусси - "мол, дескать, да, Монтана такой!". Ну, верь, твоё право. Но только имей в виду, что ты сильно заблуждаешься в своей оценке: я совсем не тот "Вселенский Монтрей", каким вы меня здесь представляете.

Гиротанк писал(а):
А кликнуть на ссылку, которую ты постишь, и посмотреть, что это за комикс такой? Нет ли там чего-то неприятного или непристойного? Вдруг этот комикс вызовет у форумчан не радость, а совсем даже противоположные эмоции? Об этом можно было задуматься? Или это тебе не по силам?

Ты так ничего и не понял, ГироЧип...

Гиротанк писал(а):
Нарушением правил форума были не твои личные качества, а ссылка на запрещенный контент. Ну хорошо, допустим, был ты наивным и неведающим что творящим мальчиком около тридцати лет отроду (не помню точно, но где-то так; если сильно ошибся, поправь меня). Но сейчас-то, по прошествии стольких лет, можно признать свою ошибку? Или ты считаешь, что поступил совершенно нормально и правильно, а забанили тебя в том эпизоде с комиксом Кузьмичева ни за что ни про что?

Я этого никогда и не отрицал, что сглупил тогда и выше написал об этом же, что был слишком наивным тогда, 10 или 11 лет тому назад (не помню уже, когда это было - в 2008 году или в 2009). Но, согласись, что на месячный бан это никак не тянет, максимум, на недельный, а то и просто на пред. Если бы это был намеренный "вброс", как это здесь истерично представил Прапор, навесив, как обычно, ярлыки - тогда другое дело. Но это было случайной ошибкой по неведению. Так что, не надо выдавать желаемое за действительное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 16:48 
Блдж, ничто не убивает фендом лучше, чем срачики из-за недельного бана десятилетней давности. Причём, наблюдаемая стадия, это когда червие уже лезет из глазниц. Туда и дорога, впрочем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 18:11 
Гость писал(а):
Блдж, ничто не убивает фендом лучше, чем срачики из-за недельного бана десятилетней давности.

Месячного бана, если точнее, но это неважно - суть та же. Штаб не изменить, пока не изменится сам его владелец, а это, по причинам его психологии, невозможно. Мне есть с чем сравнивать, я ИРЛ знаю таких людей - они уверены, что вокруг них одни враги, из которых один - самый вражистый. И ничем и никак их не переубедить, хоть кол на голове теши... Причина, на самом деле, проста, но, одновременно, и сложна: они бы, может, и рады признать какие-либо ошибки и извиниться, но не могут, это сильнее них. Тихий, как раз, такой - истинный Скорпион. "Пусть мне будет хуже, но я буду стоять на своём, ибо я прав!" - таков девиз этих людей. В этом вся суть всего этого конфликта, тянущегося годами, и это никак не изменить по вышеупомянутым причинам, к сожалению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 20:31 

Гость писал(а):
Спроси любого: Лоуна, Палыча, Сашу, да даже тех же новичков - Макса и Артёма, они наверняка разрушат твои стереотипы в представлении обо мне.
Если Саша - это АлексФокс, то ее мнение о тебе прекрасно видно по тому, что она (не я!) тебя отправила в твой нынешний пожизненный бан. Что до остальных, то их мнение - это их мнение. У них нет причин относиться плохо - я рад за них. У меня такие причины есть. И это именно твои поступки, а отнюдь не слова Прапора, Владимира или других.

Гость писал(а):
Ты так ничего и не понял, ГироЧип...
Согласен, мне до сих пор непонятно, как можно постить на форуме ссылки, предварительно по ним не сходив и не узнав, что там.

Гость писал(а):
Я этого никогда и не отрицал, что сглупил тогда и выше написал об этом же, что был слишком наивным тогда, 10 или 11 лет тому назад (не помню уже, когда это было - в 2008 году или в 2009). Но, согласись, что на месячный бан это никак не тянет, максимум, на недельный, а то и просто на пред.
А это зависит от того, был ли это твой первый бан. Если дело было в 2008 или 2009 году, то вряд ли первый. А раз не первый, значит, стадия предупреждений и кратковременных банов тогда была уже пройдена.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 23:47 
Гиро, с тобой разговаривать бесполезно. Тебе говоришь - "чёрное", ты - "белое". Вы с Тихим - два великих упрямца. Из-за чего ваш форум и страдает...

У меня предложение ко всем всем остальным. Ребят, кто из вас хочет нормально общаться по сериалу и Спасателям, без конфликтов и старых обид, без никому не нужного занудства и упрямства - приходите к нам в Фан-клуб Спасателей. Мы всем рады и у нас всегда найдётся, что обсудить. Это бессмысленное упрямое бодание вот уже пятый (!!!) год уже давно всем, думаю, опротивело...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 01:30 
Бездарный графоман

Фото: 109
Ваш ответ на Главный вопрос: Г+(Ч&Д)!
Монтана, ну ты даёшь! Мало того, что пришлось вспомнить, что ты натворил, ты опять развел срач, опять прикидываешься зайчиком, да ещё и рекламу своего форума толкаешь. Не считай людей тупее себя, они все равно твою сущность поосекут.
А обиженный тут только ты, стоило только упомянуть тот случай, как ты сразу появился, и такую постыню наката в своё оправдание. Оправдываешься - значит виноват! Если бы ты действительно ратовал за общение без конфликтов и стырых обид, то написал бы - да ребята, я лажанулся, простите меня, забудем мир дружба жувачка...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 01:35 
Тихий, я уже задолбался предлагать вам "мир дружбу жувачку". В ответ лишь постоянные придирки и старые обиды по 100500 разу...

P.S. Это не реклама, а приглашение. Которое, как я понимаю, ты не пропустил :g-smile:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 15:47 

Prapor писал(а):
Оправдываешься - значит виноват!
Справедливости ради, это очень неправильный принцип. Допустим, выдвинули против меня какие-то бредовые обвинения. Если я их начну опровергать, то, выходит, виноват, потому что оправдываюсь. А если не буду опровергать, то, можно объявить, что мне нечем крыть, а значит, обвинения верны. То есть, это подлянка из разряда "Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте только да или нет". Не надо так.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 18:47 

Гость писал(а):
Это не реклама, а приглашение.
Не очень понятно, кому оно адресовано. Те завсегдатаи Штаба, которые хотели зарегистрироваться на твоем форуме, сделали это давным давно, а те, кто до сих пор этого не сделал, наверняка имеют веские для этого причины. Впрочем, успехов. Если на твоем форуме активность пользователей и творческая деятельность забьют ключом, фандом от этого только выиграет.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 19:53 
Гиротанк писал(а):
Справедливости ради, это очень неправильный принцип.

Гиро, это бесполезно. Ты говоришь это человеку, чей основополагающий принцип: "есть лишь два мнения - моё и неправильное".

Гиротанк писал(а):
Не очень понятно, кому оно адресовано. Те завсегдатаи Штаба, которые хотели зарегистрироваться на твоем форуме, сделали это давным давно, а те, кто до сих пор этого не сделал, наверняка имеют веские для этого причины. Впрочем, успехов. Если на твоем форуме активность пользователей и творческая деятельность забьют ключом, фандом от этого только выиграет.

Спасибо за пожелание. Не ожидал, честно. А моё обращение адресовано, как сказано, всем желающим. Кто хочет - присоединиться, кто не хочет - нет. Мы друзьям-Спасателефилам всегда рады.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 14:47 
Слышал что-то про форум Монтерея. Кто-нибудь поделится ссылкой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:29 
Мастер

Фото: 198
Гость писал(а):
Слышал что-то про форум Монтерея. Кто-нибудь поделится ссылкой?

Вот он, по идее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 00:27 
Если кому интересно:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:33 
Эксперт

Фото: 42
Ваш ответ на Главный вопрос: Нейтрал
Мечты сбываются. :g-smile:
Жалко только, что вряд ли смогу туда попасть.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3453 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа