Форум "Штаб Спасателей"

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki   Старый форум Штаба Спасателей
Текущее время: 15 ноя 2019, 03:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6547 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony - Friendship is Magic
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 20:05 
Спасатель

Фото: 4
Награды: 1
Желтый орден 3 (1)
Ваш ответ на Главный вопрос: 42
Montery Jack писал(а):
А есть оба текста перевода песни - для сравнения, тык скыть?

Нет, только то, что в итоге попало в финальную версию. Наверное, только сама команда озвучки знает, что там было. И ведь это ещё 5ый сезон, где озвучка лучше всего сделана. 6ой сезон делала уже другая студия, там перевод по количеству перлов может соперничать с 1ым сезоном. А в серии про индийский ресторан вместо "It's gonna work, I know, it's gonna work" звучит "ПолучитсЯ, знаЮ, получитсЯ"

Вот полная версия интервью с Прозоровским

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 21:09 
БЕССРОЧНО ЗАБАНЕН

Фото: 183
Ваш ответ на Главный вопрос: Ч+Г
Tamias писал(а):
[quote="Montery Jack"А в серии про индийский ресторан вместо "It's gonna work, I know, it's gonna work" звучит "ПолучитсЯ, знаЮ, получитсЯ"

Надо было перевести Гаечкиными словами :)

----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 18:30 
Спасатель

Фото: 9
Cheers, love. The cavalry's here.

Изображение

Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 18:35 
Спасатель

Ваш ответ на Главный вопрос: А ваш?
А куртка то почти как у Чипа )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 21:00 
Стажёр

Часть 3
http://beltar.livejournal.com/2212.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 07:26 
Спасатель

Изображение

Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:08 
Стажёр

Симптоматично. Людишки на всё готовы лишь бы доказать самим себе, что их не поимели в особо извращенной форме. Маргалка - это как Uncharted для консольщиков, которым надо как-то доказать себе, что они не полные дебилы купившие устаревшее в момент выхода железо, которое все равно норм. ПК не заменит и покупающие к нему втридорога игры, которые еще и тормозить будут.

БронИбойный выпуск №4. В котором про MLP и броней нет ни слова. Зато аналогии очевидны.

http://beltar.livejournal.com/2908.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 23:13 
Спасатель

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 14:55 
БЕССРОЧНО ЗАБАНЕН

Beltar писал(а):
БронИбойный выпуск №4. В котором про MLP и броней нет ни слова. Зато аналогии очевидны.

Ну да, всё как всегда: "Король-Лев" - это шедевр (хотя с этим никто не спорит), а всё остальное, включая Пиксар и ЗВ - это "вкусовщина". Типичный такой Бельтар :g-smile: Я бы посоветовал перестать делать из обожаемого тобою "Короля-Льва" некое мерило успеха, в т.ч. диснеевского. Это, как минимум, странно, ибо как после, так и особенно до TLK было немало других анимационных шедевров - в т.ч. и тот самый WALL-E.

----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 15:41 
Thestral

Фото: 7
Ваш ответ на Главный вопрос: /\^._.^/\
Монти, не спорь с аттеншнвхорой)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:48 
БЕССРОЧНО ЗАБАНЕН

Outdoorsman писал(а):
Монти, не спорь с аттеншнвхорой)

Да я знаю, кто он) Хотя про МЛП, за вычетом ненависти, он пишет, вроде, нормально. Ну, с точки зрения не-фаната, конечно.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:32 
Спасатель

Все верно. Короля-льва, фэндом которого он разваливает чуть более чем успешно с 2005 года.

Сначала пытался заставить всех фэнов без исключения возненавидеть «неканоничную вторую часть» — за несоответствие ранее прочитанным фанфикам и детским книжкам, в которых у Симбы был сын, а не дочь. И вообще за то, что главным героем и главным злодеем сиквела сделали самок, у которых по гендерному признаку вообще не должно быть никаких прав. Вот эта тема: http://pridelands.ru/forum.tlk?tid=36 — обратите внимание на даты первых и последних постов.
Так же чудовищный баттхерт у него вызывает существование игры Kingdom Hearts 2, в которой есть довольно логичная связка между первым и вторым Королем-львом: http://pridelands.ru/forum.tlk?tid=882 Потому что никакие аргументы на Белтара не действуют: вы либо признаете их неубедительность, раскаиваетесь в ошибочных взглядах и принимаете его единственно верную истину, либо являетесь «ненавистниками Симбы, и следовательно, TLK» ©. Особенную ненависть у него вызывают два оппонента — Гиеныч и Шторм, которые видимо нанесли ему какую-то моральную травму, потому что с тех пор все остальные несогласные с Белтаром TLK-шники тут же объявляются им «ботами либо Гиеныча, либо Шторма». Отличный способ убеждать окружающих — а главное самого себя — в том, что несогласных всего двое :)

Когда старый русский фэндом Короля-льва в итоге развалился, а новый Белтара игнорировал — ему стало скучно, и он объявил охоту на иностранных «еретиков». Например, здесь: http://comments.deviantart.com/1/554206399/3918422289 — но лишь выставил себя на посмешище, попутно выставив остатки российского фэндома в дурном свете.

Где-то еще были его англоязычные нападки на «неправильных брони», но довольно быстро прекратились.

В общем, смешной такой человечек, у которого в 30+ лет до сих пор нет жизни. Лучше бы просто любил мультфильмы, чем самоутверждался в Интернете за счет пустых споров и попыток навязать свои взгляды. (с)

Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:13 
БЕССРОЧНО ЗАБАНЕН

Дитиз, что за дурацкая привычка выкладывать что-либо без пояснения? Нет, серьёзно, многие, не зная тебя, могут подумать, что это - твой собственный пост :g-smile:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:54 
Стажёр

Фото: 2
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал
А чего никто не радуется, что хиатус-то кончился? И эпизод такой отличный показали, специально для нас Ларсон делал, а не для ЦА. Я сначала думал, будет проходняк с банальной моралью, мол, ах, известность мешает жить, но что тут сделаешь? А оказалось, знатно высмеяли безумных нетортянщиков, "лучше знающих", и пр. И песня просто шикарная, я еще с трейлера ее полюбил, хоть слова и не разобрал без субтитров - мой английский not flawless. Сижу, переслушиваю ее, жизнь удалась.
[Тынц!] Спойлер:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:31 
Спасатель

GeneralLukin писал(а):
Твайлат мне друг, но гримдарк дороже?

Да меня всё не оставляет идея о том, чтобы совместить вот это:

Изображение

Изображение

Изображение

С этим:

Изображение

Изображение

Изображение

Вот нравится мне эта идея Х)
Вдобавок мне тут ещё и песенку подогнали на днях просто 10/10.

Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 16:14 
Комиссар форума

Фото: 0
DTZoN писал(а):
Да меня всё не оставляет идея о том, чтобы совместить вот это:

Ясно. Суровая действительность постсоветского пространства встречается со слишком радужной действительностью около_США. Хотя, знаешь, если бы ты описывал все те же события в этих самых около_США, то по закону жанра мучения Искорки и ее мучителей (каламбур) заканчиваются, когда в школу врывается псих с дробовиком. У них это часто случается.

Well, well, well, traitor!

Kill it with fire!
Изображение Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 17:20 
Спасатель

На всякий случай уточню, что не преследую никаких целей показать как хорошо у них и как плохо у нас, или что-то типа того. Даже в мыслях этого нет.
Здесь дело в том, что наш сеттинг уж очень хорошо подходит для моей задумки. Он по-своему прекрасен. Так же, как прекрасен тот же Сталкер, например.

И да, как раз описанный тобой забугорный вариант - скукотища. Куда интереснее почитать случайные треды на дваче или даже темы на Яплакал про то, что творят детишки. Вот где кладезь сюжетов Х)

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:20 
Стажёр

Цитата:
И эпизод такой отличный показали, специально для нас Ларсон делал, а не для ЦА.

Ларсен делал еще такую мерзость, как печально знаменитый 100-ый эпизод. Потому что ему приказали, хотя он прекрасно понимал, что из этого выйдет, и делать не хотел. Он, вообще, часто проговаривается, но вы скачите дальше. Впрочем, я не смотрел, в MLP утрачен механизм, позволяющий генерировать хотя бы не блевотное.

Но надо врать. Самим себе врать, что нравится.

Цитата:
Короля-льва, фэндом которого он разваливает чуть более чем успешно с 2005 года.

С 2003-го.
Я велик. Отныне зовите меня Beltar Разрушитель фэндомов.

Цитата:
особенную ненависть у него вызывают два оппонента — Гиеныч и Шторм

Интересно, если я скажу, что Гиеныч для меня просто один из множества неадекватов, мне до него 1000 км самолетом, а в системе приоритетов он у меня не находится даже на 200-ом месте, он самоубьется от горя? Впрочем, кому здесь какое дело, кто такие эти Гиеныч и Шторм, и что за ахинею они несли году этак в 2003-ем, главное, что я за ними по Сети не бегаю, и шабаши с занесением ников несогласных в Тетради смерти не устраиваю, в отличие от.

Цитата:
Ну да, всё как всегда: "Король-Лев" - это шедевр (хотя с этим никто не спорит), а всё остальное, включая Пиксар и ЗВ - это "вкусовщина".

Как хорошо уметь читать. Вот только без умения понимать прочитанное, скилл это бесполезный. А еще неплохо бы понимать разницу, и между "Королем львом" с его чипквелом, и отдельными фильмами в серии "Звездных войн", и между пиксаровскими мультфильмами, и даже между понями и уродливыми девками, которым дали имена как у поней. А то ощущение такое, что в головах всё в одну кучу и общепризнанные шедевры и низкобюджетный мусор для зашибания бабла и откровенное наплевательство, ибо "мы делали, а значит шедевр по умолчанию".

Цитата:
Ну, с точки зрения не-фаната, конечно

Я не пишу о вещах на которые мне пофигу. Я никогда не пойду объяснять тем же фанатам старваров, что эпизод 4 ниче так был, а на момент выхода даже крут, а 6-ой сделан на отвяжись, как и куча прочего хлама. Просто потому, что мне эта вселенная глубоко параллельна. У них есть свои знатоки, пусть объясняют остальным разницу. И никогда не пойду в конференцию любителей игровых консолей, чтобы объяснить идиотам, что консоли фактически потеряли смысл после поколения Play Station 2, превратившись в плохие компьютеры. Или что Starcraft уныл, потому что... миллион причин назову, и только C&C Тру-ЭрТэЭС. В том числе и потому, что есть определенные правила спортивного поведения, похоливарить на пограничной территории иногда весело, но нечего лезть в чужой дом.

У меня тут статейка-смехуечка. На первый взгляд, тема-то интересная.

Текст этот (немного отредактирован) был настрочен смеха ради еще на форуме "табуна", когда тов. Bakalavr обрисовал красочную картину своего видения "Короля льва", в которой взрослые львы, убив антилопу, приносят в свое логово ее детеныша, а там маленькие Симба и Нала будут неумело загрызать его, обучаясь охоте, пока тот плачет и зовет маму. А на заднем плане Элтон Джон на рояле лабает. Такой вот леденящий душу полярный лис.

http://beltar.livejournal.com/3732.html

А еще новый арт. На досуге подумайте, сколько стоит такое удовольствие, и будет ли нефанат на это тратиться.

Изображение

Ход черной.

PS DTZon, сейчас ты напоминаешь железячного фаната, который старательно доказывает, что изделие от любимой фирмы, на доходы которой, ему, по идее, наплевать должно быть, соснувшее во всех тестах, не опозорилось и обязательно всех порвет, когда драйвера оптимизируют, да частотный потАНЦЕВал раскроют. И уж, тем более, постинг из вредности картинок с ГиММлер не придает ей ни грамма любви, зато свидетельствует о неуверенности в собственной правоте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:18 
Спасатель

Beltar писал(а):
сейчас ты напоминаешь железячного фаната, который старательно доказывает, что изделие от любимой фирмы, на доходы которой, ему, по идее, наплевать должно быть, соснувшее во всех тестах, не опозорилось и обязательно всех порвет, когда драйвера оптимизируют, да частотный потАНЦЕВал раскроют

Обзывающий меня фанатиком только что спалился, что в первую очередь сам фанатик. Это не тебя на hw\ раз за разом из тредов по Рузену и Веге ссаными тряпками гоняют? Почерк как под копирку х)
Beltar писал(а):
тем более, постинг из вредности картинок с ГиММлер не придает ей ни грамма любви, зато свидетельствует о неуверенности в собственной правоте

Постю что хотю, законом не запрещено)
Изображение

Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 17:09 
Стажёр

Нет, я ни на одном железячном ресурсе даже не зарегистрирован. А Рузен мне вообще по барабану, у меня i5-4590, придет время менять, посмотрю, что будет на тот момент, может на AMD перейду, но это вряд ли, т. к. прогресса в ЦПУ особого нет, и Intel в ближайшие годы так и будет сидеть на своих 75% рыночной доли в домашнем сегменте, а сейчас пофигу от слова вообще.

Где вы там копирку увидели, не знаю, правда, шюточку про "потанцевал" я действительно с overclockers.ru взял.

Цитата:
Постю что хотю

Нет, дорогой, ты это не потому что хочешь арт, делаешь, а только чтобы мне назло. Озабоченность и неуверенность детектид.

Хотя чего я удивляюсь, от меня много кого трясет. Черти ладана, как известно, боятся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 01:07 
Администратор

Фото: 2
Награды: 1
Желтый орден 7 (1)
DTZoN писал(а):
Изображение
А я всё думаю, что же мне напоминают эти плюшевые поняшки. Оказалось, по этой фотке Tsitra360 недавно рисунок создал, который я и запомнил! Забавно :f-smile:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 01:26 
Стажёр

Потом Tsitra не следует удивляться, что его будут из вотч-листов кикать. Задрали уже потому что, то девки какие-то, то психопатки, а потом удивляются, что больше никому ни MLP, ни "арт" по нему не нужны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 02:59 
Новичок

О... А тут Психованную Лошадь обсуждают... Это я зашел удачно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 12:09 
Комиссар форума

Фото: 0
Почти свежее видео одного толкового товарища, который делает замечательные мувики по МЛП.
Продолжение серии Симс.

Well, well, well, traitor!

Kill it with fire!
Изображение Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 01:48 
Стажёр

Часть 5, про дружбу, психопатку и прочее. Я знаю, что фанатов психопатки ответа на факты нет и не будет, но мне пофиг, главное тыкать их носом.
https://beltar.livejournal.com/3927.html

Изображение

Никс показывает, что надо делать с плохими персонажами.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6547 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа