Форум "Штаб Спасателей"

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki   Старый форум Штаба Спасателей
Текущее время: 19 июн 2019, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои дуэльные рассказы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 23:00 
Глупый лис

Фото: 89
Награды: 1
Желтый орден 6 (1)
Вот, решил выложить сюда свои дуэльные рассказы со старого Штаба. Лучше, думаю, поместить их в одну тему - чтобы проще искать было.
Вложение:
Комментарий к файлу: Дуэль с Янголдом. 27-29 мая 2011 года
Ореховое помешательство.rtf [80.12 КБ]
Скачиваний: 57
Вложение:
Комментарий к файлу: Дуэль с Генералом Лукиным. 11-17 августа 2011 года
День Дейла.rtf [133.84 КБ]
Скачиваний: 64
Вложение:
Комментарий к файлу: Дуэль с Дирком. 6 октября 2011 года
Осенний дождь.rtf [42.12 КБ]
Скачиваний: 55
Вложение:
Комментарий к файлу: Дуэль с ПенгВином. 1-4 декабря 2011 года
Нимнулология ужаса.rtf [286.38 КБ]
Скачиваний: 64
Вложение:
Комментарий к файлу: Дуэль со СтоунКингом. 26 апреля 2012 года
Эпистола верности.rtf [37.16 КБ]
Скачиваний: 73

UPD: буду выкладывать сюда также некоторые новые дуэльные рассказы, если не сочту помещать оные в отдельную тему более верным.

Последний раз редактировалось Hик 03 июл 2012, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Подправил название темы

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои дуэльные рассказы
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 01:55 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Семь с половиной месяцев, и ни одного словечка :th_gadgetcry:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:28 
Dark Agent

Фото: 122
Желтая звезда 3 (1)
Я наверное уже коментировал их, но теперь поподробнее:

Я пока прочитал три рассказа, кроме "Нимнулологии ужаса"

1. Ореховое помешательство: что тут скажешь, ещё два рссказчика появились в команде, но Рокки им не заменить :monty-wink: Всё-таки он больше повидал, чем они. А история смешной получилась, я немного повеселился! :th_chiplaugh: :th_dalelaugh: Вопрос тут у меня один: имена родителей бурундуков ты сам придумал? А то вот имя Бастер мне знакомо из мультсериала Tiny Toon :th_dalewink: :th_chipwink:

2. День Дейла: я тут сразупочувствовал стиль пары Г+Д после сторок: – С Днём рождения, Дейл, милый! Фильм тоже неплохо описан, но по рссказу есть несколько замечаний
На английские выражения желательно оставлять сноки перевода. Нет я конечно знаю английский, но это для тех кто не знает его :th_gadgetwink: Ещё раз повторю, это желательно.
Не понравилась наименовка одной персоны: Придурок. Лучше заменил бы, если не получится то может я помогу?
Да и отдельная благодарность твоей сестре, Натальи. Я очень удивлён, что она помогла тебе с сюжетом "Хищника"

3. Осенний дождь: тут чувствуется пара Г+Ч. Как-то странно для антишника. А последние слова про осень для моего уха странно звучат. Нет, это прекрасно, конечно, но для меня дождь осенью, это печаль. Даже такой момент у меня в истории есть... А написано трогательно, отлично! :d-smile: :g-smile: :c-smile:

Все три рассказа у меня в коллекции :th_dalewink: Да и пойду-ка я и закончу я наконец исправлять свою историю. Спасибо автору огромное! :g-smile:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:08 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Роман Дромми Лайтэр
Спасибо за отзыв!
Роман Дромми Лайтэр писал(а):
1. Ореховое помешательство <...> Вопрос тут у меня один: имена родителей бурундуков ты сам придумал?

Эээ... Прости, не совсем понял, о чём ты. Имена родителей бурундуков ни в этом рассказе, ни в других моих работах не упоминаются. Ну а кое-где мелькающие фамилии Чипа и Дейла (и, соответственно, и родителей) я использую по манере Демсио - Меплвуд и Окмонт.
А то вот имя Бастер мне знакомо из мультсериала Tiny Toon

Не знаю, я этот сериал не смотрел. Тут скорее ассоциации были с Бастером Китоном.
2. День Дейла: я тут сразупочувствовал стиль пары Г+Д после сторок: – С Днём рождения, Дейл, милый!

Да, это так :d-embarrassed: А ещё представь, что в этот момент Гайка одета примерно так:
Изображение
:wub:
На английские выражения желательно оставлять сноки перевода. Нет я конечно знаю английский, но это для тех кто не знает его Ещё раз повторю, это желательно.

Гм, вообще-то я сам не слишком-то понимаю инглиш, так что использовать английские выражения мне изначально как-то дико. Можно конкретно, о чём ты говоришь, а то я не врубаюсь?
Не понравилась наименовка одной персоны: Придурок. Лучше заменил бы, если не получится то может я помогу?

Ну, это специально сделано так. Стив Бушеми частенько исполнял такие роли - симпатичных типов, простовато-придурковатых. Не забывай, это всё-таки пародия =)
Ну а всё же - что бы ты предложил в качестве имени для него? Просто интересно.
Да и отдельная благодарность твоей сестре, Натальи. Я очень удивлён, что она помогла тебе с сюжетом "Хищника"

Ну, Наташа вообще талантливая :th_gadgetwink:
3. Осенний дождь: тут чувствуется пара Г+Ч. Как-то странно для антишника.

О, вот тут это довольно длинная история. Это был всего четвёртый мой рассказ, и все три предыдущих были в той или иной степени Д+Г. Изначально - хотелось попробовать написать что-то иное, не зацикливаться на убеждениях (я не настолько воинствующий антишник, хотя это направление в творчестве мне гораздо ближе, но я спокойно воспринимаю и иное). А потом получилось, что представить себе этот рассказ в Д+Г версии просто невозможно. Потому что Дейл бы мыслил абсолютно иным путём. Тут нужно было бы весь рассказ переписывать с нуля. В общем, этот рассказ стоит особняком в плане авторских предпочтений, но писался абсолютно искренне.
А последние слова про осень для моего уха странно звучат. Нет, это прекрасно, конечно, но для меня дождь осенью, это печаль.

Так тут осовной композиционный приём - перевоплощение, переосмысление унылого осеннего дождя из начала зарисовки через бурный ноябрьский ливень в середине - в искрящийся волшебством дождик в конце. Переосмысление дождя, настроения природы через призму мыслей о Гайке - но ведь дождь-то остался прежним, он ни чуточку не изменился!
А написано трогательно, отлично!

Все три рассказа у меня в коллекции Да и пойду-ка я и закончу я наконец исправлять свою историю. Спасибо автору огромное!

Спасибо!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:00 
Dark Agent

Желтая звезда 3 (1)
Nikandrev писал(а):
Эээ... Прости, не совсем понял, о чём ты. Имена родителей бурундуков ни в этом рассказе, ни в других моих работах не упоминаются. Ну а кое-где мелькающие фамилии Чипа и Дейла (и, соответственно, и родителей) я использую по манере Демсио - Меплвуд и Окмонт.

Не, ну ты сам им придумал имена, или взял откуда-то?

Nikandrev писал(а):
Да, это так :d-embarrassed: А ещё представь, что в этот момент Гайка одета примерно так:
Изображение
:wub:

ХехИзображение Представил! Надо бы тебе показать пару Г+Д вместе с моей Д+М (Дромми+Милэйн)Изображение Я уже планирую после поправки своей истории нарисовать что-то на тему пар.

Nikandrev писал(а):
Гм, вообще-то я сам не слишком-то понимаю инглиш, так что использовать английские выражения мне изначально как-то дико. Можно конкретно, о чём ты говоришь, а то я не врубаюсь?

Эм, ну просто в ворде есть такая функция: Вставка-ссылка-сноска. Может видел в книгах есть сноски на незнакомые слова (ну, название объекта, географическое название к примеру). Попробуй и поймёшь о чём яИзображение В моей истории есть подобное, но пока не советую читать.

Nikandrev писал(а):
Ну, это специально сделано так. Стив Бушеми частенько исполнял такие роли - симпатичных типов, простовато-придурковатых. Не забывай, это всё-таки пародия =)
Ну а всё же - что бы ты предложил в качестве имени для него? Просто интересно.

А, ну если пародия, то тогда ладно. Я бы что-то и английского взял бы, но я вижу тебе он не нравится, так что воздержусь, да и отвлекаться не хочется.

Nikandrev писал(а):
О, вот тут это довольно длинная история. Это был всего четвёртый мой рассказ, и все три предыдущих были в той или иной степени Д+Г. Изначально - хотелось попробовать написать что-то иное, не зацикливаться на убеждениях (я не настолько воинствующий антишник, хотя это направление в творчестве мне гораздо ближе, но я спокойно воспринимаю и иное). А потом получилось, что представить себе этот рассказ в Д+Г версии просто невозможно. Потому что Дейл бы мыслил абсолютно иным путём. Тут нужно было бы весь рассказ переписывать с нуля. В общем, этот рассказ стоит особняком в плане авторских предпочтений, но писался абсолютно искренне.

Хех, интересно. А насчёт Дейла согласен, его мысли совершенно иные. Я вот по крайней мере не страдаю этим, потому что нейтрал.
[Тынц!] Спойлер:
Хотя уже чувствую, что начинаю симпатизировать паре Г+ДИзображение А то Чип, больно уж ревнивый. Не люблю ревнивцев :d-smile:

Nikandrev писал(а):
Так тут осовной композиционный приём - перевоплощение, переосмысление унылого осеннего дождя из начала зарисовки через бурный ноябрьский ливень в середине - в искрящийся волшебством дождик в конце. Переосмысление дождя, настроения природы через призму мыслей о Гайке - но ведь дождь-то остался прежним, он ни чуточку не изменился!

Ну это я понял, но тем не менее отлично вышло!Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:05 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)

Какие имена???
Эм, ну просто в ворде есть такая функция: Вставка-ссылка-сноска. Может видел в книгах есть сноски на незнакомые слова (ну, название объекта, географическое название к примеру). Попробуй и поймёшь о чём я

Да нет, я говорю - какие "английские выражения" там у меня использованы? А сноски я умею делать, я тебя спрашиваю - к чему их надо вставлять?
А, ну если пародия, то тогда ладно. Я бы что-то и английского взял бы, но я вижу тебе он не нравится, так что воздержусь, да и отвлекаться не хочется.

Да ладно уж, говори =)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:14 
Dark Agent

Желтая звезда 3 (1)
Nikandrev писал(а):

Какие имена???

Блин, извини, я проглядел, что Джудит их кузина, пардонИзображение

Nikandrev писал(а):
Да нет, я говорю - какие "английские выражения" там у меня использованы?

Цитата:
«Happy Birthday, Dear Dale!»
В начале нашёл.

Nikandrev писал(а):
А сноски я умею делать, я тебя спрашиваю - к чему их надо вставлять?

Это для тех, кто английский не знаетИзображение

Nikandrev писал(а):
Да ладно уж, говори =)

Ну, вот по-английски это слово звучит так "bastard", ну это очень грубо. Есть слово "Moron" и "Jerk". Вот какое бы ты выбрал? Я бы "Jerk"

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:21 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Блин, извини, я проглядел, что Джудит их кузина, пардон

Гм, вообще-то, да. И не "их кузина", а кузина Дейла. Чип с Дейлом не родственники (по крайней мере, в моей версии CDRR-вселенной). И к тому же кузина вовсе вымышленная.
«Happy Birthday, Dear Dale!»
В начале нашёл.

Ну, это вообще все знают, даже бабульки восьмидесятилетние :th_chiplaugh: А других англоязычных фраз там нет, это точно.
Ну, вот по-английски это слово звучит так "bastard", ну это очень грубо. Есть слово "Moron" и "Jerk". Вот какое бы ты выбрал? Я бы "Jerk"

Не знаю, я бы, если честно, не выбрал бы ничего из этого. Морон, пожалуй, получше... Нет, оставлю как есть всё равно. Но спасибо за подсказку!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:26 
Dark Agent

Желтая звезда 3 (1)
Nikandrev писал(а):
Ну, это вообще все знают, даже бабульки восьмидесятилетние :th_chiplaugh: А других англоязычных фраз там нет, это точно.

Уж поверь мне у нас много толстолобов, которые не знают как по английски "Привет!"Изображение

Nikandrev писал(а):
Не знаю, я бы, если честно, не выбрал бы ничего из этого. Морон, пожалуй, получше... Нет, оставлю как есть всё равно. Но спасибо за подсказку!

Да не за что!Изображение Обращайся если что!Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:33 
БЕССРОЧНО ЗАБАНЕН

Фото: 183
Ваш ответ на Главный вопрос: Ч+Г
Ну, вот по-английски это слово звучит так - "bastard", ну это очень грубо. Есть слово "Moron" и "Jerk". Вот какое бы ты выбрал? Я бы "Jerk"

Goofy :th_gadgetwink:

----------------------------------------------------------------------------------------
Si taayabuni waane Adanu, mambo yalio dumani(Не удивляйтесь, дети Людей, вещам, что происходят в этом мире) Поговорка суахили.

Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком. Ильф и Петров, "12 стульев".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:25 
Стажёр

Фото: 10
Желтая звезда 1 (1)
В "Ореховом помешательстве" больше всего меня рассмешило вот это:
Nikandrev писал(а):
Что тут началось! Вопли, шум, гам… Газовая атака! Половина посетителей надели противогазы, остальные, у кого их не было, накинулись на первоисточник неприятности, коим справедливо сочли нашего Чипа…

Это в порядке вещей, что большинство постоянно носит с собой противогазы? :lol:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:29 
Администратор

Фото: 2
Желтый орден 7 (1)
[Тынц!] Спойлер:
Treadstone-MI89 писал(а):
Это в порядке вещей, что большинство постоянно носит с собой противогазы?

Ну так история же была выдумана бурундуками, потому они немного и заврались :th_chipwink: :th_dalewink: Я и Рокфор, правда, всё равно ничего не заметили :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:54 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Это в порядке вещей, что большинство постоянно носит с собой противогазы?

Когда сидишь в одном ресторане со скунсом, противогаз не помешает =) А может, их при входе всем посетителям раздают - на всякий газовый случай)))
Спасибо за отзыв :d-smile:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 16:48 
Стажёр

Желтая звезда 1 (1)
Я прочитал все рассказы. Несколько слов по ним.
"Ореховое помешательство" забавный, хотя и не вызвал такого приступа смеха, как у его персонажей. Наиболее понравившийся момент я уже отметил.
"День Дейла". Начало фанфика очень интересное, но, к сожалению, длительное подробное описание фильма делает его чтение утомительным. Даже остроумные комментарии Спасателей не разбавляют повествование в полной мере. Этот рассказ не столько о Спасателях, сколько о ляпах голливудского кинематографа.
"Осенний дождь". В душу запали красивые описания природы и размышления о жизни. Заинтересовала одна деталь. Чип вспоминает, как в полуторамесячном возрасте видел новорождённого Дейла. Мог ли он это помнить? Как человек - нет. Как - бурундук - возможно. Как антропоморфный бурундук - непонятно.
"Нимнулогия ужаса". В целом неплохой классический фанфик. Но пара моментов в нём меня насторожили. Странно, с какой лёгкостью Спасатели опознали загримированного Нимнула, в то время, как больше никто сделать этого не смог. А в эпизоде, где Дейл возвращал Гайке её очки, мысли Чипа показались совсем нелогичными. Неужели он всерьёз думал, что это подходящий момент для признания Дейла? Да и слишком уж легко он "сдался" в этом случае.
"Эпистола верности". Этот рассказ мне понравился больше всего. Почему-то именно такая тема меня всегда привлекала. Более подробно высказать мнение по этому поводу пока не могу.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:49 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Treadstone-MI89
Большое спасибо за отзывы!
"Ореховое помешательство" забавный, хотя и не вызвал такого приступа смеха, как у его персонажей. Наиболее понравившийся момент я уже отметил.

Ну, это не самый удачный рассказ, я его оставил скорее для истории - сам бы я такое не стал перечитывать :)
"День Дейла". Начало фанфика очень интересное, но, к сожалению, длительное подробное описание фильма делает его чтение утомительным. Даже остроумные комментарии Спасателей не разбавляют повествование в полной мере. Этот рассказ не столько о Спасателях, сколько о ляпах голливудского кинематографа.

Ну, тема дуэли была такая. А начало - таки да, хотелось добавить чего-то сверх нагромождения ляпов. В общем-то, это единственный мой по-настоящему юмористический рассказ. По крайней мере, я его хотел таковым сделать.
"Осенний дождь". В душу запали красивые описания природы и размышления о жизни. Заинтересовала одна деталь. Чип вспоминает, как в полуторамесячном возрасте видел новорождённого Дейла. Мог ли он это помнить? Как человек - нет. Как - бурундук - возможно. Как антропоморфный бурундук - непонятно.

Это оставляется на откуп автору и читателям =) Как по мне - однозначно, мог, и должен был помнить (к слову, этот момент упоминается не только в этом моём рассказе).
"Нимнулогия ужаса". В целом неплохой классический фанфик.

Благодарю.
Но пара моментов в нём меня насторожили. Странно, с какой лёгкостью Спасатели опознали загримированного Нимнула, в то время, как больше никто сделать этого не смог.

Я исходил из того, что в сериале люди показаны значительно более если не глупыми, то, по крайней мере, в массе своей более невнимательными (кроме, пожалуй, только Дональда Дрейка), нежели звери. А потому такой приём выглядит вполне обоснованно. И потом, Спасатели имеют с Нимнулом дело с самого создания своей команды, и видали его в каком угодно гриме. Годы практики делают своё дело =)
А в эпизоде, где Дейл возвращал Гайке её очки, мысли Чипа показались совсем нелогичными. Неужели он всерьёз думал, что это подходящий момент для признания Дейла?

Конечно, всерьёз. Более того, и я так думаю. А разве не так?
Да и слишком уж легко он "сдался" в этом случае.

Дружеские отношения между бурундуками в итоге не могут быть принесены в жертву личному счастью - таково моё глубочайшее убеждение в отношении героев. Поэтому, видя привязанность Дейла к Гайке, Чип, как обладающий более аналитическим складом ума и как просто более опытный персонаж, сделает правильные выводы и подарит своему другу счастье. Ведь, в конце концов, для Чипа (как я его воспринимаю) эмоциональная составляющая играет меньшую роль, чем для Дейла - соотв., ему проще пожертвовать своими собственными чувствами, видя, на что ради любви к Гайке способен Дейл.
Это всё глубоко лежащие в моём подсознании рассуждения, понять это, наверное, довольно сложно. Но я попытался объяснить, почему я такими вижу характеры персонажей и, следовательно, те или иные их действия в различных ситуациях.
"Эпистола верности". Этот рассказ мне понравился больше всего. Почему-то именно такая тема меня всегда привлекала. Более подробно высказать мнение по этому поводу пока не могу.

Ну надо же! Вот уж не ожидал :th_dalewhoah: Мне всегда этот рассказ казался откровенной неудачей, причём самой большой в моей писательской "карьере". Помню разносы, которые мне были за него устроены... =) В общем, приятно, что кому-то он всё-таки нравится. :d-smile:
Хотя, если по-чествому, то он для меня слишком мрачный. Написан он был в состоянии весьма угнетённом, близком к тому, что называют "депрессиями" (настоящих депрессий у меня попросту не бывает - с моим-то характером :th_gadgetwink: ), когда я находился на грани покидания форума за собственной ненадобностью :bag:

Ещё раз огромное тебе спасибо за отзывы! Приятно, когда твои работы кого-то ещё цепляют =) Но я бы рекомендовал всё же почитать другие мои вещи, лежащие в отдельных темах - те рассказы всё-таки получились лучше, как мне кажется :th_chipwink:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 22:54 
Стажёр

Желтая звезда 1 (1)
Nikandrev писал(а):
Чип вспоминает, как в полуторамесячном возрасте видел новорождённого Дейла. Мог ли он это помнить? Как человек - нет. Как - бурундук - возможно. Как антропоморфный бурундук - непонятно.

Это оставляется на откуп автору и читателям =) Как по мне - однозначно, мог, и должен был помнить (к слову, этот момент упоминается не только в этом моём рассказе).

Хм, понятно. :)
Nikandrev писал(а):
Странно, с какой лёгкостью Спасатели опознали загримированного Нимнула, в то время, как больше никто сделать этого не смог.

Я исходил из того, что в сериале люди показаны значительно более если не глупыми, то, по крайней мере, в массе своей более невнимательными (кроме, пожалуй, только Дональда Дрейка), нежели звери. А потому такой приём выглядит вполне обоснованно. И потом, Спасатели имеют с Нимнулом дело с самого создания своей команды, и видали его в каком угодно гриме. Годы практики делают своё дело =)

Вполне правдоподобно. С этим не поспоришь. :)
Nikandrev писал(а):
Неужели он всерьёз думал, что это подходящий момент для признания Дейла?

Конечно, всерьёз. Более того, и я так думаю. А разве не так?

Мне кажется, что не очень. Слишком напряжённая обстановка.
Nikandrev писал(а):
Поэтому, видя привязанность Дейла к Гайке, Чип, как обладающий более аналитическим складом ума и как просто более опытный персонаж, сделает правильные выводы и подарит своему другу счастье. Ведь, в конце концов, для Чипа (как я его воспринимаю) эмоциональная составляющая играет меньшую роль, чем для Дейла - соотв., ему проще пожертвовать своими собственными чувствами, видя, на что ради любви к Гайке способен Дейл.

А вот с этим можно и поспорить. Исходя из сериала, я сильно сомневаюсь в правдивости твоих рассуждений. В характере твоего Чипа гораздо больше благородства, в отличие от оригинального.
Nikandrev писал(а):
"Эпистола верности". Этот рассказ мне понравился больше всего. Почему-то именно такая тема меня всегда привлекала.

Ну надо же! Вот уж не ожидал :th_dalewhoah: Мне всегда этот рассказ казался откровенной неудачей, причём самой большой в моей писательской "карьере". Помню разносы, которые мне были за него устроены... =)

Да ладно! Хотел бы я посмотреть на эти "разносы". :th_z-shades:
Nikandrev писал(а):
Хотя, если по-честному, то он для меня слишком мрачный.

Мне как раз нравятся мрачные фанфики. Они оставляют больше впечатлений. :th_zipperroll:
Nikandrev писал(а):
Ещё раз огромное тебе спасибо за отзывы! Приятно, когда твои работы кого-то ещё цепляют =) Но я бы рекомендовал всё же почитать другие мои вещи, лежащие в отдельных темах - те рассказы всё-таки получились лучше, как мне кажется :th_chipwink:

Не за что. :) Обязательно почитаю. :th_zipperwink:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:18 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Miuyki писал(а):
у нас в Ярославле моросит дождик, поэтому настроение близится к нолю (

Дождь, говоришь? =)
http://cdrrhq.ru/fanfictions/?author=Ni ... fic=autumn

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:28 
Стажёр

Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал
Ник, это потрясающе! зацепило за душу, местами хотелось пустить слезу :th_gadgetcry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:30 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Miuyki
Благодарствую =) Это давнишнее, за один вечер написано (за два часа, если точно). Ну... было время, были возможности)))
Рад что понравилось. Может, немного поднял настроение.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:34 
Стажёр

Скажу честно, немного заставил задуматься:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:35 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Эээ... это хорошо или плохо? :d-smile:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:39 
Стажёр

Это очень хорошо, если произведение заставляет задуматься и смысл цепляет за душу... мои поздравления ё это дано не каждому писателю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:43 
Глупый лис

Желтый орден 6 (1)
Что ж, большое спасибо =) Не против, если я перетащу комментарий в сабжевую тему?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:47 
Стажёр

Нет))) не против...Дерзай))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:01 
Глупый лис