Форум "Штаб Спасателей"

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki   Старый форум Штаба Спасателей
Текущее время: 12 дек 2019, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4760 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Забавности
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 23:37 
Бездарный графоман

Фото: 109
Ваш ответ на Главный вопрос: Г+(Ч&Д)!
StoneKing писал(а):
С такой логикой можно запретить говорить о военных, любых работниках аппарата суда, громких расследованиях, родной истории и истории других государств, о жизни людей за границей... да и вообще о многом другом. Так или иначе многое в нашей жизни связано в какой-то мере с политикой, это слишком широкий термин. И на глобус политоты можно натянуть почти любую фразу-сову, которая тебе не понравится. Но это именно что натягивание.[/quote
]Именно поэтому в том числе политики тут и не должно быть. Этому место на фишках и тому подобных ресурсах. Полагаю, не только я прихожу сюда за положительными эмоциями.
StoneKing писал(а):
Обсуждение политики здесь запрещено, но рамки дозволенного определяются администрацией. Да, эталона адекватности ни у кого нет, мне приходится руководствоваться здравым смыслом и собственным взглядом на проблему урегулирования конфликтов между пользователями. Я считаю, нарушением может являться прямое оскорбление политических мировоззрений других пользователей, агрессивная пропаганда своих политических взглядов и резкие высказывания в адрес партий и конкретных политических деятелей. Отталкиваясь от этого, фразы положительного или отрицательного характера, касающиеся полиции, я не отношу к нарушениям.

Согласно вышесказанному я вижу тут агрессивную пропаганду своих политических взглядов.
Вообще, заведите закрытый политический раздел и пусть там навальнята и либерах беснуются.
Макс писал(а):
Ну, здесь по идее размещаются как раз таки юмористические материалы, над которыми надо ржать. Если размещено что-то не юмористическое - это уже оффтоп.

Чтобы основателя учили правилам форума, это может быть только на Штабе! Вот это действительно забавно! :th_gadgetlaugha: :th_gadgetlaugha: :th_gadgetlaugha:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 00:36 
Администратор

Фото: 2
Награды: 1
Желтый орден 7 (1)
Человек, который не хочет, чтобы оскорблялись чувства людей, избравших определелённую политическую позицию, употребляет слова "навальнята" и "либерастия". Прямо очень уважительно и совершенно аполитично.

Открой правила своего ресурса и внимательно почитай их. Там слово "политика" употребляется только в адрес администрации Штаба. То есть запрещена только публичная критика в резкой форме политики администрации - как раз то, что ты себе сейчас позволяешь. А в остальном запрещён лишь экстремизм, сепаратизм... В общем, пункт 5.3. Да, приходится основателя учить правилам. Удваиваю утверждение о том, что это забавно.

Я тоже прихожу на Форум за положительными эмоциями. Но конфликтных ситуаций не избежать даже здесь.

Что касается того, что "я ж основатель", для меня это скорее отягчающее обстоятельство. Формально ты такой же пользователь (только с иммунитетом к бану), ведь ты сам отказался от управленческих функций. Но с другой стороны, ты обязан быть примером для подражания, ведь новые пользователи примечают, как ведут себя администраторы, модераторы и владельцы ресурса, и в некотором роде психологически настраиваются на эту волну: интуитивно понимают, что будет уместно, что будет порицаться, а что вызовет у людей симпатию. Но, буду честен, к правилам своего же ресурса ты относишься... ну, как-то по-своему, по-прапоровски. Ты ставишь себя выше других пользователей, потому как тебе дозволено чуть больше, чем остальным. Хотя бы потому, что ты единственный, кого наказать нельзя. Я могу только устно высказать своё неудовольствие, изредка что-то особенно резкое удалить, но, как говорится, на этом мои полномочия всё. Меня очень огорчает, что ты не представляешь, как это всё выглядит со стороны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 02:42 
Спасатель

Фото: 52
Желтый орден 2 (1)
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал
Да ладно вам ссориться по пустякам-то.
На самом деле, если бы к той гифке был изначально комментарий, поясняющий, что за кота надо радоваться, а не насмехаться, то и вопросов бы не возникло. Просто люди все разные, как и их ассоциации.
По поводу полиции - я тоже не вижу тут ничего такого. Разве что шутка немного не смешная, но это уже на мой личный взгляд. Тем более, что и раньше я рассказывал забавные истории про ментов. И ничего. И да, у меня есть приятель-мент:). Сам себя так называет:).
Цитата:
Формально ты такой же пользователь, ведь ты сам отказался от управленческих функций. Но с другой стороны, ты обязан быть примером для подражания,

По-моему, эти два утверждения противоречат друг другу.

Однако Стоун прав, ты часто используешь специально исковерканные словечки, которые порой и читать-то неприятно. Та же контора, которая 11-21 - помнишь, как ты ее называл? Откуда и пришло столько всякого бушного железа. Не напомнишь? Вроде как "говнопомойкой" или что-то в этом роде? Думаешь, мне было приятно с ними после этого общаться и выбивать для тебя лишнее железо?
С ними и так все было непросто. Но я тогда все проглотил, ибо дело важнее. Однако некоторый осадок остается до сих пор.

Стоун - респект тебе за правильные и смелые слова! Друг, он потому и друг, что не устает не только хвалить за дело, но и порицать за него же:).
А ты, Виктор, остынь, пожалуйста. И еще раз все взвесь. Стоун тебе не враг, а скорей наоборот. Он лишь выполняет свою работу, как всегда качественно.
И да, это я тоже говорю по-дружески:). А ты меня хорошо знаешь, надеюсь.

В конце-концов, если есть конфликт, всегда можно решить его нормально, без битья в свою грудь кулаками. Но только спокойно, рассудительно. Бывает такое, когда одного кого-то сильно раздражает какая-то тема. Как мы уже успели убедиться на конфликте с Капитаном и Тричестом - претензии могут быть самые неожиданные:). Ну и что? Это лишь повод все обсудить, не так ли? ;)

Приятных снов всем!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 17:37 
Бездарный графоман

Фото: 109
Ваш ответ на Главный вопрос: Г+(Ч&Д)!
Sillimanit писал(а):
Вроде как "говнопомойкой" или что-то в этом роде?

Не надо! Я назвал ее "магазином говнилина", что храктеризовало всего лишь ассортимент, а вовсе не саму контору.
Вот так вот подумаешь, что то, что ты напишешь может кого-то оскорбить или быть невнрно понятым и ничего писать не будешь. Да...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 17:55 
Спасатель

Фото: 52
Желтый орден 2 (1)
Ваш ответ на Главный вопрос: нейтрал
Цитата:
Вот так вот подумаешь, что то, что ты напишешь может кого-то оскорбить или быть невнрно понятым и ничего писать не будешь. Да...

А вот шантажа не надо:)
Расслабься. Я не хотел тебя обидеть и прости, если так все-таки вышло. Я лишь показал возможную реакцию на слова и что за ними стоит следить. Как я уже говорил, я на многое могу закрыть глаза в отношении тех, кого считаю своими хорошими знакомыми или друзьями. Последнее относится и к тебе, и к Стоуну в равной мере, кстати:). Но Стоун верно подметил - правила для всех едины. Должны быть, по крайней мере. И я верю, что это правильный путь, извиняюсь за тавтологию.
И я очень надеюсь, что если мне так же когда-нибудь вожжа под хвост попадет, то Стоун или ты первые окоротите меня и приведете в чувство:).

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 08:56 
Чумарозец

Фото: 114
Ваш ответ на Главный вопрос: Гайка + кто-то другой, не из команды Спасателей
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 20:04 
Напыщенный индюк

Фото: 33
Ваш ответ на Главный вопрос: какую еще найти бы халтуру чтобы не сидеть без денег?
Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 10:12 
Чумарозец

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 10:19 
Спасатель

Ваш ответ на Главный вопрос: А ваш?
На самом деле, такие имена вполне подошли бы и для какого бара :th_zipperwink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 09:55 
Чумарозец

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4760 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191

Часовой пояс: UTC + 3 часа